1. Игры и консоли

Nintendo Switch
Интерфейсы и разъемы
3.5 мм, HDMI

Любовь В.
Спасибо, очень быстро доставили!))) Коробка была упакована безупречно. Нигде не помято не вскрыто. Внутри был адаптер переходник спасибо. Все работает отлично и без нареканий. Наконец-то исполнилось маленькая мечта!
Екатерина С.
Андрей М.
Илья Ю.
Это пушкабомба 🔥🔥🔥 любовная любовь и вообще. Дизайн в жизни смотрится, кстати, гораздо симпатичнее, чем на видео или фото. Золотые джойконы 🫶 В общем и целом фанатам Зельды данный свитч олед - мастхэв. Цвета у экрана восхитительные и можно отрегулировать, как необходимо. Приятно ещё, что олед помещается в чехол от обычной второй ревизии. Доставка...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Отличный продавец. Быстрая доставка, пришла раньше заявленного времени. Упаковали на славу. Приставка оригинал, не поврежденная. Продавца рекомендую
Лев К.
Нинтендо топовая я уже как почти 2 месяца играю пока что проблем нет
Алексей К.
Достоинства
Все ок, товар соответствует описанию.
Упаковано богами, вокруг толстый пенопласт, твердая пятерка за упаковку. В комплекте переходник на нашу розетку.
Елена Д.
Алина В.
Приставка супер, все пришло целое, очень хорошо упаковано было.
Сергей К.
Достоинства
Nintendo
Недостатки
Упаковано хорошо. Приставка работает. Размер консоли компактный относительно старшего брата OLED. Брали для использования в дороге/на даче. Дети довольны
Антон К.
До версии oled у меня была простая Нинтендо в расцветке Марио. Долго сомневался покупать или нет, но привлекательная цена отмела все сомнения, купил и не жалею. Работает как часы, экран стал больше и ярче, звук тоже улучшился, хотя это может быть субъективное, док станции подходят к обоим версиям. Вообщем топ покупка. Единственный минус блок питания...  Читать полностью
Алексей М.
Вадим С.
Скажу сразу приставка приехала очень быстро , упаковано в пакет пинопластом, в комплекте с nintendo switch лежит зарядка и переходник на нашу вилку. Приставка сделана монолитно и качественно звук не супер но нормальный для просмотра YouTube пойдет и для игр если что можно подключить наушники или колонку.
Достоинства
Отлично работает! Цвет понравился больше чем на фотографиях.
Рекомендую к покупке.
Виктор Н.
Упаковали очень хорошо, пришла приставка без повреждение, положили переходник на европейскую вилку. Приставка полностью рабочая. Рекомендую. Прикрепил бы фото, но чего-то не загружается.
Ксения С.
Пришло всё в отличном состоянии, но доставка была долгой
Неро
Анна М.
Спасибо продавцу за невероятную приставку! Оригинал, новая, все компоненты тоже оригинальные. Товар полностью оправдал ожидания, смело рекомендую магазин. Упаковка надёжная, коробка не повреждена, полная комплектация.
Отлично упаковано, есть в комплекте переходник для китайской розетки
Ильшат А.
Светлана Р.
Татьяна А.
Всё в целостности, зачем то положили еще переходник, но у меня вилка нормальная была
Кристина К.
Иван О.
Маркелов В.
Пришло все хорошо упаковано, доставили вовремя, приставка суперская
консоль пришла хорошо запакованная, положили переходник для розетки, все отлично
Анатолий В.
Ренат С.