2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Ламинат
  5. Kronospan
Ламинат КРОНОШПАН Loft 2976 Дуб каньон вековой 1285*192*8 мм (1упаковка)
8 837 ₸ / уп

Материал основы
HDF

Виктория Б.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Очень понравился
Делали дверной проем оч классно смотрится
Мария К.
Елена Л.
Екатерина Н.
Ламинат красивый, но из 9 пачек две оказались с браком полностью, а в остальных тоже много заломов, сколов и трещин. Пришлось очень поизобретать, чтобы уложить, в итоге до сих пор не положили до конца, тк дозаказываем третий раз, чтобы пришла нормальная коробка с целым ламинатом. И доставка долгая - неделя.
Дмитрий О.
Заказывали 20 упаковок, на склад в город приехало тоже 20 пачек. Курьер привез 16 упаковок и сказал что 4 увезли обратно. 2 пачки пришли с битыми углами. А в остальном норм
Денис О.
Отличный ламинат! Рекомендую. Монтировать одно удовольствие!
Виктор Ф.
Юлия М.
Отличный ламинат, комнату в 16 кв постелили за 3 часа. Есть сколы, не критичные, тоже использовали. Понравился и цвет и фактура и толщина, и качество, стелили под инфракрасный тёплый пол. Спасибо озону и продавцу. Замки тоже хорошие. Работать одно удовольствие, буду заказывать еще. Пришло на день раньше, чему очень была рада.
Алина У.
Ламинат хорошо упакован, без брака., цвет как на картинке. Спасибо
Любовь Е.
Рафаэль М.
Простой ламинат, для офисного помещения не советую, для дома пойдет!
Сергей Д.
Виктория Н.
20 июля 2024
Было пару штук со сломанными уголками, но за холодильником и диваном не видно
с
сергей л.
Михаил Г.
13 июля 2024
Все отлично,качество на высоте ,уголки целые,стыки практически незаметны.ф Выглядит единым целым. Уже уложен.
о
олег ш.
Цвет очень понравился,просьба лучше упаковывать.уложили сами ,быстро удобные замки
Константин Т.
Ламинат отличный. Под него постелили инфрокрасный теплый пол
Николай Г.
Замки на ламинате очень слабые. Пришлось докупать фанеру и выравнивать пол. Не советую! Если вы делаете ремонт и у вас идеально ровные полы, то берите!
Игорь Ш.
Виктория Г.
изменен 7 июля 2024
Марина М.
Кладется хорошо,проблем не вызвало абсолютно,положили 1 комнату и все было прекрасно,при укладке второй,открыв пачку,мы маленько обалдели,все ламели из пачки со следом непонятно чего,не оттирается,не торчит,видимо так и задумано,забирали ламинат месяц назад,не вернуть уже,да и штрихкодов не осталось,обидно(
Владимир Ш.
Все хорошо ламинат бомба пришел в срок оказался даже влагостойкий из минусов одна пачка была бракованая с треснутыми углами но все ушло под кровать так что не чего штрафного
Антон С.
Пришёл целый хорошо защищён от повреждений. Выборочно достал и собрал несколько штук швов не видно, стыкуется легко. Спасибо!
Сергей К.
Ламинат не плохой, но некоторые были с повреждениями. Видимо при транспортировке.
Валерия П.
Любовь Л.
Ламинат понравился. Укладывается хорошо, цвет не темный, ближе к серому, упакован хорошо, без повреждений.
Товар, понравился, но есть не большой не дочет в изделия, не всегда замок крепления вставляется,, много раз выскакивал первые листы не могли встать в крепления., а так конечно красивый, смотриться прекрасно.
Наталья Л.
Выбирали самый дешёвый вариант для поклейки на стену. Отлично подошёл 👍
Ирина Ж.
Спасибо огромное,ламинат очень понравился!очень хлрошо упакована каждая пачка!очень довольна покупкой!рекомендую.