1. Электроника

Интерфейс
USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Удобна в использовании, 4 месяца юзаю, полет нормальный, продукт зарегистрировался на сайте Razer. Что говорит о оригинальности. Все ПО удобно и легко в освоении. Рекомендую, только если играете в ММО, в остальном кнопки можно забиндить на разные вспомогательные темы пауза, громкость, браузер, калькулятор. Я же их использую вместо нампада.
Достоинства
Эщкере
Недостатки
Кто?
Эщкере!!!!!!!!!
I
IVAN V.
Достоинства
разер доп кнопки дрова и интерфейс от разер
Недостатки
дорого боковые кнопки неприлично легко нажимаются иногда не понятно на какую кнопку жмешь. например, хочешь в доте нажать тп на базу, жмешь 6. А юзается бкб, стоящее на 3. За пару месяцев не раз было, но меньше 10.
перебиндил 1 с боку на alt, так нет мисс кликов. Спустя месяц-два могу сказать, что привык
Андрей Б.
Алексей Б.
Хорошая мышь. Большая. Брал для убоства работы с 3д граффикой. Настраивается легко, привязать можно много кнопок и комбинаций, так как можно создавать профили и настроить переключение между ними. Я доволен.
изменен 28 июня 2024
Попалась бракованная, ни одно устройство её не распознает
Василий П.
Дмитрий П.
Взял со скидкой за 3.8 к, вполне хорошая мышка, много клавиш, отличительная особенность от подобного рода мышей - относительно небольшой размер и вес. Весит 85 г, тогда как похожие мышки других фирм в районе 120-170. До этого брал мышь другой фирмы, сдал обратно, т.к. для меня вес был слишком большой, мышь поднять было тяжело, а эта подошла) для средней...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Не подошла, неудобный хват, случайные нажатия боковых кнопок. В остальном, хорошая.
а
алексей п.
Юзаю в mmorpg уже 3 месяца, полет нормальный
Достоинства
Нага
Недостатки
Не всем подойдет форма, мне норм
Достоинства
Хорошая оптика
Недостатки
Качество пластика не очень
Наша 2014 года по приятней была на ощуп
Сергей А.
Очень не удобная мышка. Рука быстро устает, поставил 2 звезды только потому что она качественная. Думаю найдутся Люди которым она будет удобная
Екатерина М.
18 мая 2024
Отличная мышь. Для геймера просто мастхэв
Георгий С.
Достоинства
Относительно небольшая цена для геймерской мышки с доп. совтом для настройки всего и вся; Хорошая для игр ММО и МОБА; Легкий вес (индивидуально);
Недостатки
Дешевая сборка, по сравнению с Naga Trinity. Когда кликаешь сразу понятно что мышка явно была собрана не из тех же материалов, не смотря на отсутствие разницы в конструкции в целом. Писали что отваливается...  Читать полностью
Константин Х.
Качественная мышь
Андрей М.
9 мая 2024
Быстрая доставка,оригинал.Прошло уже около 3 месяцев с покупки, мышь работает,нет дабл кликов,скрипов,лювтов.По сранению со старыми версиями мышь стала легче.Мышка создага для ММО по этому в шутаны играть не удобно,большой палец будет кликать по клавишам 1-12 с боку.Но в ММО мышь бомба.Заюз скилов без клацания клавишь с клавиатуры просто на хайл лвл...  Читать полностью
Алексей Щ.
7 мая 2024
Достоинства
кнопок много
Недостатки
слишком легкая мышь
очень непривычно , руку просто перехватываешь во время игры, и нажимаешь попутно 2-3 кнопки, ужасно. знал бы не покупал наверно, купил бы редрегон
Константин К.
19 апреля 2024
Топ за свои деньги. При первом подключении сразу же предложило установить соф для неё. Софт для настройки прост и интуитивно понятен. Очень плавно ходит, покрытие, сенсор и материал кабеля на уровне. Состояние упаковки было намного лучше чем в том же днс/ситилинк. Из недостатков: - довольно громкий звук от нажатия клавиш; - боковые кнопки довольно легко...  Читать полностью
E
Elena
17 апреля 2024
Хорошая и недорогая, сын активно пользуется уже несколько месяцев.
Анна М.
14 апреля 2024
Достоинства
оригинал, работает.
пользуюсь этими мышками уже лет 10, отличные мышки.
Виталий П.
12 апреля 2024
Все норм,рекомендую.
Владислав З.
31 марта 2024
Нага это все таки вещь легендарная. Качество невероятное. Глайдеры супер скользкие, все нажимается просто идеально. Покрытие не скользкое. Удивил провод. Супер мягкий. Коробка была заклеена озоном, судя по всему она вскрывалась, т.к наклейка была сильно поверх оригинальных пломб. Тут вопрос зачем это делалось, есть осадочек. Но товар в идеале.
Александр Ф.
31 марта 2024
Как бы это банально не звучало, это rezer. Купил ее в вместо radragon legend hroma x (сдал обратно) удобно лежит в руке, клавиши приятные, вес достаточный, для игры в WoW отличный выбор. Аналогов не много и мне мой выбор понравился
Роман К.
16 марта 2024
Достоинства
Razer все супер
Александр Ц.
14 марта 2024
Мышь хороша, супруге зашла)
Михаил Г.
14 марта 2024
Первое впечатление от мышки хорошие. Посмотрю как она будет служить со временем. Установил ПО от Рейзер и у меня перестала запускаться игра Киберпанк 2077. Программа стала причиной сбоя в игре и после её удаления всё заработало. Для того, чтоб настроить работу мыши, такой софт слишком избыточен и неудобен.
Наталья З.
13 марта 2024
Отличная мышка. Купили, не пожалели.
Михаил Ф.
6 марта 2024
Достоинства
Мышь классная.
Недостатки
Не обнаружил