1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Парогенераторы и гладильные системы
  5. Tefal
Парогенератор с умной подсветкой Tefal Pro Express Vision GV9820E0
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.7

Иван Б.
Купил жене в подарок ) открыли включили работает дует но пар не идет . За такие деньги должен работать идеально
Ольга Г.
Достоинства
Замечательно проглаживает даже в несколько сложений, футболки можно гладить с одной стороны, экономия времени на глажку, на режиме смарт не нужно держать кнопку пара, мощный, замечательный
Недостатки
Долго выбирала, утюг или парогенератор, в итоге выбрала парогенератор и очень довольна!
Елена Ш.
Очень хороший парогенератор
Инесса М.
Мощный, легкий в управлении. Рекомендую
Ольга Э.
Чудесный пароотпариватель
Руслан Г.
Впечатление неплохое, работает хорошо, испытал лично.упаковка в хорошем состоянии. Черный пакет в наличии, хотя и вскрыт.При ближайшем рассмотрении-качество пластмасс, в отличии от старых вариантов,-унылое г-вно. Экономия на всем знаете ли) будем надеяться на надежность основных агрегатов.
Михаил Степанов
Товаром остались довольны, хороший аппарат👍
Александр Ч.
Достоинства
Брал супруге, но пришлось поюзать самому какое-то время - офигел - очень прикольный аппарат - гладил, радовался и получал наслаждение от его работы!
Недостатки
не заметил
Имперский Тапир
изменен 15 сентября 2024
1 - Нагрев подошвы утюга разный по температуре Delicate - 113 c° , Normal - 135 с° , Max - 171 с° 2. Кнопка BOOST (ускорение), после нажатия работает только в режиме MAX, это режим перегретого пара под высоким давлением, пар температурой 170 с° бьет из утюга под немалым давлением, (пара много похоже на то как паровоз прибывает на станцию) на протяжениии...  Читать полностью
Татьяна А.
Отличный товар! Но нет гарантийного талона.
Екатерина М.
После двух дней использования, прекратилась подача пара. В вопросах магазин не отвечает мне. Пишу сюда! Куда обратиться для обмена товара? Как ответите, удалю отзыв
Роман М.
На третий день сломался не советую покупать
Алексей Г.
Совсем не качественный товар.
Дмитрий Н.
Светлана
Спасибо. Всё ок!
Заур К.
Товар целый но коробка вся помятая была
Парогенератор просто 💣 Рекомендую 💯
Самира Ш.
Отличный парогенератор.Я в восторге.Давно надо было приобрести .Всем рекомендую, очень легко стало гладить.Спасибо большое продавцу и озон.!!!!
Светлана О.
Хороший , качественный парогенератор. Но жалко, что нет автоматической смотки шнура..
Николай
Достоинства
Легкий, удобный, хорошо разглаживает белье
Недостатки
не выявлено
Анастасия Г.
Валентина Е.
Красивый агрегат! Пользовалась пока только один раз, дома много штор, планирую отпаривать вертикально) Пар горизонтально подает хорошо, надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество! 😃 из минусов могу отметить состояние коробки, в которой поставляют товар ( но, я не первая, кто отмечает это).
Денис Д.
Доброго вечера! Доставка отвратительна - вся коробка была повреждена. Товар явно либо после восстановления, либо после ремонта - издаёт непонятные звуки.
Мария Ш.
изменен 2 сентября 2024
Пришел в мятой коробке, нет ни инструкции, ни черного конверта который у многих на фото, проверила, вроде работает, посмотрим как в использовании.
Евгений Ш.
Мария Б.
Вместо пара плюет водой! Все мокрое. Одежда, гладильная доска. На фото еще немного подсохло. Есть видео, где все мокрое!!! Ужас(( Может мне так не повезло. Друзья купили аналогичный, у них такой проблемы нет.
Марина Л.
Супер утюг получила сегодня и уже опробовали !функция подсветки умный режим с паром пар идет когда гладишь вещь. Пока покупкой довольны. Упаковка целая не вскрыта
Тамила С.
Вроде нормально
Общее впечатление положительное, коробка в ужасном состоянии , но это не критично, товар в деле знаем , внешне все в норме