3. Мальчикам

Людмила М.
10 августа 2023
Анна О.
30 июля 2023
Достоинства
Удобно ребёнку и тепло
Недостатки
Пожалуй пока нет и дай Бог, чтобы и не было))
Когда его увидела без раздумий заказала, очень понравился. Порадовала вставка на коленках на случайи ЧП)) для сада самое то. У нас рост 95, взяли 104 на осень и весну смело.
Евгения Г.
22 июня 2023
Достоинства
очень мягкий, качество хорошее
Галина Н.
12 июня 2023
Достоинства
приятный флис
красивый, капюшон отстегивается. приятное сочетание цветов. но мне прказался он на худенького ребенка. брала в подарок. надо конечно примерить.
Катерина Д.
7 июня 2023
Достоинства
Стильный, мягкий, удобный, комфортный!
Недостатки
Супер комбез! В живую он еще ярче и красивее смотрится. Мы даже не ожидали, что он так отлично сядет. Брали на размер больше и не прогадали! Проносим его еще долго. Здорово придумали с отстёгивающимся капюшоном, зимой зайдет под верхнюю одежду. Однозначно рекомендуем к покупке! Мы в восторге!
Вадим Г.
28 мая 2023
Достоинства
Насыщенный цвет, необычный дизайн с защитными нашивками, флис приятный к телу. Пошит хорошо. Качественный товар - не первый раз берем вещи этого бренда, выработалось доверие!
24 мая 2023
Достоинства
Мягкий, после стирки не теряет форму и цвет, качественная молния, защитные вставки на коленях
Недостатки
Шикарный комбинезон, восторгу нет предела! 🤩 Огромный плюс в том, что на коленях есть защитные вставки, как мама мальчика оценила это. Флис мягкий-мягкий, приятный к телу. Можно носить весной-летом-осенью, выгодное приобретение. Сыну очень нравится. На рост 88 взяла размер 92, идеально сел.
Х
Христофорова Е.
24 мая 2023
Достоинства
Шикарная модель
Недостатки
Супер комбинезон, очень приятный цвет Подходит как для самостоятельной носки так и под комбинезон, рекомендую к приобретению ❤️ будем заказывать еще
У
Ульяна Х.
24 мая 2023
Достоинства
отличный флисовый комбез
Недостатки
пока не обнаружили
пришел в 3 пакетах😀 на вырост взяла для прохладной погоды. пока ребенку 1 год и нам он большеват, но попозже сядет идеально
Алена А.
20 мая 2023
Достоинства
На коленях есть вставка
Теплей комбинезон для прохладной погоды, удобная резинка по спинки, накладка на коленях, было бы здорово если еще балабан накладка на попе)