1. Бытовая техника

Металл, Пластик

Ольга Р.
Понравился,советую
Нина П.
Капучинатор хороший, такой как и хотела
Павел М.
Недостатки
выключить можно только с переключением на 2 скорость. всё разбрызгивает
Получился прекрасный подарок однокласснице моей дочки. Спасибо. Девочка была рада. Красивая упаковка, удобство хранения, зарядка от сети. Все на высоте. Приятным бонусом в упаковке оказался подарок от продавца-- небольшая шоколадка! Восторг!!!!
Вадим Ф.
Достоинства
пока работает
Маргарита Ф.
Подарила маме, очень понравился, в подарок был кусочик шоколадки
Анархан Х.
Кузнецова Галина
Достоинства
Мощность
Недостатки
Кнопка вкл/выкл не выделена, выключение через увеличение числа оборотов
Купила данный капучинатор, т.к. не устраивал тот, что у меня был на батарейках. Данный мощнее, прямо маленький зверь. Теперь могу спокойно взболтатать 2-3 яйца для омлета и девайс не вязнет. Оборотная сторона медали - слишком брызгается в некоторой посуде, не любая подойдет...  Читать полностью
Галина Т.
Долго искала именно такой)) стильный, удобный, прекрасно смотрится в интерьере кухни, часто беру с собой, т.к. обожаю капучино, и с этой модели это очень удобно делать. В комплекте есть все, что только нужно для капучинатора.
Дмитрий С.
Мощный и очень удобный
Понравился. Очень добротный товар. Как и гоаорят наилучший результат будет из молока 3,5 жирностью и из сливок. Но я делала из 2,5, результат виден на фото(тоже хорошо, стойкая пенка) Однозначно 5 звезд
Алефтина С.
Алексей А.
Достоинства
красиво выглядит, хорошая мощность
Олег П.
12 июля 2024
Людмила К.
Великолепно образует пенку,скоростной,удобный,мне очень понравилось,рекомендую.Можно брать в дорогу,на природу,т.к.имеется металлический защитный футляр,зарядки хватает.
Ирина Г.
6 июля 2024
Замечательный капучинатор!
Евгения Д.
5 июля 2024
Очень удобная вещь, быстро взбивает молоко
Людмила К.
Бомба, то, что надо, две скорости, три насадки, уже испробовала, взбивала молоко в кофе. Пенка просто класс
Монахова Е.
Не получается у меня взбить пену, чтоб прям стояла. Пробовала насадки обе , молоко горячее, жирность 3,2. Не знаю что не так. Но о пенке как у капучино речи не идет вообще. Очень жаль. Это его прямое назначение
Светлана З.
изменен 26 июня 2024
Капучинатор ОЧЕНЬ понравился, рекомендую! Быстро взбивает шикарную пену. До этого был на батарейках, по сравнению с этим детская игрушка ;) Спасибо продавцу за подарок
Александр д.
Достоинства
Капучинатор класс, очень понравился, рекомендую ,
Инна С.
Пенка получается замечательная, молочко нужно 3,5-4% жирности. Пьём капучино каждый день теперь.
Мария П.
Отличный капучинатор
изменен 21 июня 2024
Отличный капучинатор!
Ковтун Татьяна Михайловна
Отличный капучинатор. Взбивает прекрасную пену, надо только молоко горячее брать для этого. Не разбрызгивает. Мне очень нравится. Красивый, приятный и функциональный.
Анжелика С.
Товар не справляется со своими свойствами, вообще не взбивает в пенку. Продавцы не реагируют на данную ситуацию.
Лариса Г.
Получила капучинатор. Бесподобный товар. Четыре скорости. Всё работает отлично Точка рекомендую к покупке.
Дмитрий Н.
Достоинства
Лучший капучинатор который у меня был.вообще ни какого биения,плавное переключения скоростей.молоко взбивает в миг.