2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Анна Ж.
Лучшее преобретение. Качество на высоте, отличный дизайн и функциональность Покупайте, не думая Полотенцесушитель дизайнерский электрический, профильный BAU Wind 50х80, 8 планок, нерж. сталь полированная Ассортимент сантехнического рынка настолько широк, что не купить что-то полезное для дома невозможно. Без полотенцесушителя не обходится теперь...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Хороший электрический полотенцесушитель,есть немногое потёк от краски,но не критично. Нагревается быстро и греет 👍! Три варианта нагрева медленно, сильнее и очень горячо. А ещё можно выставить по времени на 2-4-6 часов! Удобно вешать полотенчики))) к покупке рекомендую
Яна В.
Я в восторге! Очень стильный полотенцесушитель. Качество на высоте. Нагрелся очень быстро. Муж установил без проблем. Рекомендую
Галина М.
изменен 19 сентября 2024
Валерий С.
На Сахалин доставили быстро. Упаковка хорошая Выглядет очень хорошо
Владимио М.
Дарья П.
Отличный полотенцесушитель. Смотрится стильно. Греет отлично. Регулировка по температуре и времени.
Рамазан А.
Необычны полотенцесушитель, пришел быстро, целый выглядит неплохо если быстро выйдет из строя дополню отзыв
Лев И.
Олег Х.
Достоинства
Во-первых, хочу отметить, что полотенцесушитель выглядит очень красиво. Его дизайн идеально вписывается в интерьер моей ванной комнаты, добавляя ей стиль и современность. Темно-серый металлик смотрится очень элегантно и не выходит из моды. Во-вторых, этот продукт оказался очень надежным. После нескольких недель использования я могу сказать, что он...  Читать полностью
Олег Х.
Алина Е.
Пока не установили. Качество отличное.
Светлана Ф.
Товар соответствует описанию.Стильный.Рекомендую.
Александр Ш.
Денис М.
Внешний вид, прекрасный, а остальное покажет время
Евгений Т.
Наталья Ш.
Визуально симпатичный полотенцесушитель, пока не подключили, надеюсь работать будет безотказно. Одну звезду сняла поскольку в коробке не было инструкции по подсоединению кабеля, проводов. Придется обратится к специалисту при подключении.
Полотенцесушитель прекрасный! Все работает и быстрая доставка!
Татьяна Г.
изменен 8 августа 2024
Очень стильный, дизайнерский, советую к покупке
Александр В.
Ирина А.
Хороший полотенцесушитель и греет отлично.Больше всего порадовал таймер и конечно стильно смотрится.
Очень понравился. Приехал целый,хорошо запакован. В использовании очень удобен.
Натуся Я.
Замечательный полотенцесушитель. Стильный, лаконичный, свою функцию выполняет без нареканий. Возможность подключения и напрямую, и через вилку. Незаменимая вещь в любой ванной, по нужности и функционалу намного превосходит обычный водяной с ушлёпскими корявыми трубами. Когда нужно, тогда и включаешь. К упаковке и внешнему виду никаких претензий. Продавцу...  Читать полностью
Дмитрий Х.
Пришел неплохо упакован,только на верхней перемычке стесан кусочек краски,да и если присмотреться весь кривой,настоящее российское качество=)
Татьяна Д.
Красивый матовое покрытие.. Мне очень понравился. Ещё не установили.
Рустам А.
Достоинства
С виду хороший, пока не устанавливали. Дополню отзыв после установки
Альбина Е.
12 июля 2024
Григорий К.
12 июля 2024
Выглядит добротно. Ещё не подключал, но все провода и инструкция присутствует. Думаю проблем не будет.
5 июля 2024
Очень классный, стильный. Еще не устанавливали, но внешне очень красивый и необычный. Рекомендую) Как установим добавлю фото и дополню отзыв по работе)