2. Макияж

Вес, г
Целевая аудитория
Взрослая

7 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная тональная основа для светлокожих.
Недостатки
Нет.
Ксения
23 октября 2023
Достоинства
Не забивает поры, не портит кожу, не ощущается маской. Подходит для очень светлой кожи, без розового и желтого подтона. Самая удобная шайба.
Недостатки
Мне не хватило свежести в оттенке. Хотя подтон и оттенок подошли. Подправила цвет добавлением белой и розовой пудры другой марки.
Отличная пудра. Кожа с розацеа восприняла адекватно. Покрытие средней плотности. С определенной практикой получилось наносить незаметно. В сравнении с другими марками на данный момент отдаю предпочтение Kristall minerals.
Татьяна Г.
Ксения С.
22 октября 2023
Достоинства
не забивает поры, не вызывает воспаления
Недостатки
не нашла
беру уже раз 5й, всем советую
Екатерина Ж.
22 октября 2023
Не первый раз беру. Очень нравится такой формат тональной основы. Укрывистоть хорошая.
21 октября 2023
Недостатки
Оттенок не соответсвует
Год назад покупала этот оттенок в золотом яблоке, решила тут заказать, оттенок на тон светлее конкретнее, и на старой банке написано spf 20 а на той spf 10, у упаковка более хлипкая что ли, перезакажу ещё раз в золотом яблоке, если придёт как старая, значит точно подделка к сожалению
Ольга О.
20 октября 2023
Достоинства
продукт отличный
Недостатки
в пункте выдачи маркером испортили коробку, пришлось вместо подарка оставить себе, а для подарка заказывать на другом маркетплейсе
прошу добавить к коробке от производителя пленку для озон. спасибо.
19 октября 2023
всегда ей пользуюсь, всё прекрасно
Лейли Д.
13 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Нет кроющей способности слабая пигментация и пылит
Ирина И.
12 октября 2023
Достоинства
Это восторг! До этого брала матовую основу, тоже нравилась, теперь решила взять эту, и оказалось, эта основа просто чудо!!! Немного плотнее, очень хорошо все перекрывает, при этом выглядит естественно... и еще она идеально подошла к цвету моей кожи (я натуральная рыжая с прозрачной бледной кожей с веснушками). Я под приятным впечатлением, так как основа...  Читать полностью