2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Евгения Б.
26 июля 2023
Безумно понравилась как в соло, так и в варианте нанесения на бб-крем (меня в последнее время сильно обсыпало, нужно было покрытие по-плотнее). Ощущение, будто блюрит кожу, неплохо маскирует небольшие высыпания.
Анастасия Р.
24 июля 2023
Достоинства
хорошо ложится, маленький расход, подходящий цвет
Нина Ц.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Минеральная пудра
Недостатки
Пришел просыпаный
В целом хорошо. Давно хотела взять. Написано что для проблемной кожи но особо не перекрывает высыпания. Тут скорее консиллер. Цвет подошел. Парень не заметил разницы моего лица с этим тоном и без😅 поэтому удовольствием от покупки 50 на 50. Попробую с консиллером. В целом эффект блюра есть. Тон выравнивается. P....  Читать полностью
Юлия Г.
21 июля 2023
Недостатки
не обнаружено
Очень довольна покупкой. Тональная основа прекрасно подошла для жирной кожи, особенно для лета. Незаметна на лице и при этом выполняет свою тонирующую функцию. Отличная альтернатива тональным кремам.
Олеся Ч.
20 июля 2023
Достоинства
все как всегда в минеральной косметике. кожу матирует, не сушит, ощущения маски нет
Недостатки
к самому продукту нет
а теперь о больном. что мне с оттенками не везёт катастрофически. моя кожа смуглая и имеет теплый оливковый подтон. первая банка была в оттенке "натуральный". для меня он оказался слишком светлым. сейчас "темный бежевый" он тоже не подошёл.по итогу...  Читать полностью
Дарья С.
14 июля 2023
Недостатки
Пришла вскрытая упаковка, половины содержимого нет
Мария В.
10 июля 2023
Достоинства
Неплохая пудра, но тональник не заменит
Наталья Т.
1 июля 2023
Достоинства
Идеально для жирной кожи
Недостатки
Цена
Это уже моя 3я банка. Забыла про тональники совсем. Идеально выравнивает тон, на коже не чувствуется. Люблю всем сердцем
23 июня 2023
Достоинства
я пробовала очень много разных минеральных пудр, но эта ЛУЧШАЯ!!! можно наносить даже без тонального крема только кремом увлажнить и сверху эту пудру. идеально ложится на кожу и скрывает широкие поры
идеальный для жирной кожи
Нелли Н.
17 июня 2023
Достоинства
незаметна на коже,матирует,можно совмещать с кушоном.