1. Спорт и отдых

Крепление велокресла
На подседельную трубу
Макс нагрузка, кг
Особенности велокресел
Быстросъемное крепление, Мягкая накладка на сиденье

Галина Т.
Немного хлипкое, но свою функцию выполняет хорошо. Катались без происшествий.
Александр Н.
Отлично. Легко снимается, удобно ребенку сидеть. Легкое.
Рамазан А.
Качество не супер, но пойдет
и
игорь в.
До 2.5 лет нормально, после подставка для ног короткая, ноги упираются в руль
Игорь Б.
Достоинства
Надежно
Недостатки
не нашел
Маулит з.
Сын восторге даже не желает слазить с велосипеда
Сергей К.
Все шикарно, мелкая в восторге кататься со мной
о
ольга
Легко собирается, быстро снимается. Ребенку комфортно ездить.
Дмитрий Л.
Удобное, легкое кресло, крепкое крепление 👍🏼
Александр М.
Ребенок рад кататься,ножки немного хрупкие
Андрей С.
изменен 9 августа 2024
С упаковкой поиграли в футбол при доставке! Соответственно и товар внутри в таком же состоянии! Ужасная упаковка и доставка!товар плохо упакован, хотя бы в пупырку завернули, из за этого повреждено лакокрасочное покрытие! Продавец не желат общения, просто блокирует чат. Плохая окраска металлических креплений(или пацарапаны при доставке)
Нина Г.
Супер ребенку 1,9 отлично все нравится
Александра Е.
Супер! Только на раму утеплитель или хотя бы фольгу наматывайте. Когда нагружаешь сиденье, оно царапает раму. Ребенок 14,5 кг ( 1 год и 10 мес) в восторге от покатушек, даже по кочкам. Я довольная 😊
Максим А.
качество добротное все на болтах и гайках к сожалению подойдходит не ко всем производителям на рамы GT AVALANCHE не подходит слишком узкое крепление чуть чуть пошире бы на 1 см и все бы встало как надо жаль что выкинул деньги на ветер
Альфия А.
Супер, собирали быстро легко устанавливается
Руслан К.
Нормальное кресло, даже отвертку положили в комплекте с болтами
Нет инструкции , и на нём надо возиться с трех лет
Анастасия И.
Сначала расстроилась когда поняла что кресло не ложится на раму, но все хорошо. Крепление хорошо держит. Катались 1,5 часа, все отлично. То что высоко даже удобней, не мешает ногам. Сын 14 кг, выдерживает спокойно. Очень довольна.
Валентина В.
Хоть и инструкция на английском, но там по картинкам крупным всё можно понять и так. Собрала сама за минут 20. Катались уже пару раз с ребёнком возраста 2.2 года, весом 12 кг, рост 93 см. Четко всё, малышу нравится, удобно сидит, мягко амортизирует в силу удачной конструкции-крипежа. Короч, советую, берите не ошибетесь, мне кажется самое удачное кресло...  Читать полностью
Андрей М.
На мой взгляд не хватает дополнительной опоры на раме непосредственно под сиденьем ребенка и нужно надевать кусочки шланга на трубки которые идут а подножкам потому что иначе вся конструкция шатается и трет раму велика ,а так выглядит и на ощуп качество не плохое ,но очень долго шел заказ несколько раз переносили
S
Shamil I.
Понравился легко снимается девочка крупная почти 4 годика комфортно езжу и ребенку нравится рама велика 18 колеса 29
Ш
Шабышева Д.
5 июля 2024
Кресло отличное, быстро устанавливаеться) для ребёнка в 12 кг подошёл отлично.
Достоинства
Симпатичное
Недостатки
Ждали почти 3 недели
Не люблю писать негативные отзывы. Но и промолчать не могу. Заказали 15 июня, пришёл 3 июля. Очень долго. Доставку переносили два раза. Плюс ещё и пришло царапаное, будто уже пользовались. Отказываться не стали так как долги ждали. Но очень обидно за внешний вид. Упаковывать бы его нужно в пурырку + коробка. Надеюсь продавец предложит компенсацию
т
татьяна а.
Долго ждала, доставку переносили, для сборки все идет в комплекте. На вид показалось хлипкое, но когла идет упор на раму нормальное. Почитав отзывы, под сиденье сделала подложку в месте соприкосновения с рамой. Подошло на gt и на аутлип. Единственно не очень удобно крутить педали, ноги устают, и нагрузка на колени.
Хорошее сиденье, дочке 2,7 понравилось. Не стану снижать балл за долгую доставку. А надо бы. Перенесли почти на 2 недели. Единственный минус то, что мало регулировки на вырост, ребёнок будет расти, а ручки от самого сиденья не отодвинуть, если только немного отогнуть, но человеку с прямыми руками не составит труда просверлить пару новых отверстий.
Николай
Отличное велокресло. Ребенку 1,3 года сидеть удобно. Вполне себе надежное, в сборке простое. Большой плюс что очень просто снимается. Обмотали части которые соприкасаются с рамой велосипеда теплоизоляцией для труб
Дмитрий Б.
Отличное кресло, простая сборка, инструмент в комплекте! Дочка заценила
Лидия Е.
Анастасия У.
Отличное кресло, собрала сама за 15 минут. На раму пришлось подложить резину, чтобы не царапало раму. В отзывах писали, что плохо ремешок держит, все время растегивается, у меня замок попался хороший, ничего не растегивается. К покупке рекомендую.