1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Корпуса
  4. be quiet!
be quiet! Компьютерный корпус PURE BASE 500DX, черный (BGW37)

Компьютерный корпус
Черный
Размер корпуса
Midi Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Дмитрий М.
Качественный корпус, за такой ценник считаю лучшим.
г
герман б.
Довольно тяжело подключать материнку формата atx
Качество
е
евгерия К.
Всё хорошо
Максим Л.
изменен 22 августа 2024
Корпус мне понравился. Вместительный, крепкий (не дребезжит ничего, и не гнётся), в комплекте неплохие стосороковые фанки. Минус одна звезда только за переднюю панель. Я конечно наслышан, что она снимается с усилием, но чтоб настолько.. Но верну её обратно за то,что нижний пылевой фильтр вытаскивается спереди. Именно этот фактор повлиял на итоговый...  Читать полностью
Валентина П.
Супер
Павлов Павел Игоревич
Достоинства
Собирать удобно, места много, продуманная конструкция
Недостатки
Не увидел
Отличный корпус для мощного железа
Александр П.
изменен 18 августа 2024
Корпус вроде был нормальный.
Роман Г.
Давно хотел себе этот корпус,ждал более менее адекватный ценник, пришел целый и комплектный, возможности проверить подсветку и кулеры пока нет
Даниил Т.
изменен 16 августа 2024
Хороший корпус. Но советую сразу докупить вентиляторы. Базовых не хватает.
Сергей К.
Отличный корпус, однако за его стоимость можно найти аналоги не хуже, а скорее всего и лучше. В любом случае корпус без повреждений, все работает корректно. Из минусов для фронтальной установки 3х секционной сжо 360мм, пришлось выкинуть короб для дисков, в ином случае не разместить. На вывод (потолок корпуса) можно установить только винты по 2х140мм...  Читать полностью
Игорь Г.
С сыном долго выбирали корпус. Выбор пал именно на этот. Ребенок хотел именно с подсветкой. В итоге передняя панель не горит вообще. Разочарование.
Виктор О.
Корпус отличный, увесистый
Дилара С.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Тихий, красивый, прочный.
Недостатки
Испугала упаковка! коробка как будто не из под нового корпуса. Но внутри вроде как все целое и новое. Полный комплект. УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ! Почему прислали уцененный товар???! Я покупал на подарок сыну!
У нас это уже второй точно такой же корпус. В этот корпус мы засунули СЖО Arctic 360 на переднюю стенку с трубками вниз. До процессора шланги с легкостью дотянулись. Вентиляторы бесшумные. Но есть огромное замечание ПРОДАВЦУ!!!!!!!! Почему мне прислали уцененный товар???
Алексей К.
Сделан добротно, работает тихо
Анатолий
7 июля 2024
Достоинства
be quiet!-этим всё сказано-как всегда только лучшее!!!!
Беру всё этой компании
Кирилл К.
7 июля 2024
Корпус отличный. Пришел целый, без повреждений.
Глеб С.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
- Пылевые сетки снизу/спереди/сверху - Размер позволяет установить любые воздушные кулеры и видеокарты RTX 4080/4090 - Помещаются 5 140х вентиляторов: - 1 сзади, 2 сверху, 2 спереди. Либо 3 120х спереди
Недостатки
- Тонкий хлипкий металл - Передняя панель с подсветкой, под которой пылевая сетка, отщелкивается рывком, с усилием. Сомневаюсь в долговечности конструкции
После дорогого корпуса одного очень старого производителя, который тяжело поднимать даже без наполнения комплектующими, этот напоминает консервную банку. При затягивании винтов планки сзади корпуса и рамки БП они изгибаются, металл ни о чем.
Дмитрий Г.
Отличный вариант для любой сборки.
Анастасия А.
изменен 29 июня 2024
Большой, красивый, и вместимость хорошая, как и хотели.
Константин Р.
Великолепный корпус! Все пришло в отличном состоянии.
Сергей Е.
Шикарно
Максим Ш.
Отличный клрпус, не хватает вентиляторов, могли бы и больше положить, ну это не к продавцу, ему спасибо
Достоинства
В комплекте идут хорошие тихие вентиляторы, но без поддержки PWM. Есть шумоизоляция на боковой крышке. Хорошая покраска, Модульный, Стильно и строго смотрится.
Недостатки
Тонкий металл, очень легко погнуть крючки боковой панели. Довольно мало места под кабели питания процессора. RTX4090 влезает с оговорками, что нужно подточить переднюю рамку крепления вентиляторов.
Корпусом доволен, не смотря на всякие НО.
Достоинства
БОЛЬШОЙ
Недостатки
лагает сбоит не правильно работает не работает подсветка
из заявленных 28 режимов работает местами красный цвет и эпилептическая радуга попробовал отключать синхронизацию с материнской платой не помогло почитал якобы в блоке дело (саташником же подключается) но менять я его ради этого не буду может и после этого не заработь
Дмитрий Б.
Суперский корпус, компактный, эргономичный, продуманный до мелочей, просто и легко в нем собирается, как конструктор, при этом очень симпатично смотрится, ничего лишнего, своих денег стоит, в сетевых цифровых магазинах он дороже! Пришёл упакованный в коробке, внутри в запаянном целлофановом пакете, ни разу не пожалел. Продавца советую, всё соответствует...  Читать полностью
Не особо проверял, (поэтому немного охватывает паника, что не может оказаться коробки с аксессуарами (винтами и тд), а так в целом все отлично.
Константин Ж.
Достоинства
Качественный корпус, толстый металл, куча сеток, удобный/просторный.
Мурат Х.
корпус хороший. кулеры шумные. за такую цену ожидал большего.
Отличный продуваемый корпус, удобно разбирать для чистки от пыли