1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Ручной отпариватель
Отпариватель

Регина Г.
В целом хорошо отпаривает, единственное время уходит немало, и сам по себе он тяжеловат, но это все индивидуально. Мне понравился
Очень классный
Наталья Х.
Отличный, но на втором применении почему-то не стал выпускать пар
Александр Б.
Хороший товар.
Денис П.
Отпариватель отличный, пар мощный, отппривает на ура, есть насадки, качество исполнения хорошее
Борис К.
Хороший отпариватель за свои деньги. Испытали на двух куртках, справился без проблем.
Классный отпариватель. Мощный
Анастасия Б.
Мне понравился
Достоинства
Все работает, как заявлено
Анастасия А.
Хороший достойный 👍
Лана
Работает отлично. Не плюется. Заливается удобно. Вертикальное + горизонтальное использование. Колени у брюк убрала супер. Лацканы, рукава пиджака освежила. Футболки, рубашки... не понимаю, почему люди хвалят отпариватели? Утюгом лучше и быстрее. Ну только если отпарить пересохшее перед глажкой. Наверное, надо научиться им пользоваться. Прибор однозначно...  Читать полностью
Александр М.
Ну так себе! Не отпаривает как надо.
Олеся К.
Купила в подарок!запечатан хорошо. Коробка целая. По работе ничего сказать не могу
Юлия Д.
Тяжёлый ; длина провода не 180 как заявлено а 160 см , брызгает водой , понравилась функция самоотключения ,очень полезная , вроде отпаривает нормально
Алексей А.
Китай. Но выглядит неплохо. Упаковка целая, посмотрим на сколько хватит, думаю заявленным характеристикам не соответствует, но с задачами будет справляться за эту цену.
Владимир Б.
Пока отлично работает
Хороший отпариватель, берите не пожалеете
Коробка пришла как будто ее кто-то уже открывал. Отпариватель гладит средне. Футболку погладить можно, покрывало уже нет. Плюется, после второго использования пошел белый налет, ручка не греется, но кондесат появляется. На внешней стороне торчит пластик, есть вероятность получить затяжки на ткани. Цена для данного отпаривателя сильно завышена. И на...  Читать полностью
Жене понравился. Со своей задачей справляется.
Хорошо отпаривает,
Даниил Ж.
Отпаривает хорошо, за свои деньги лучший вариант, как по мне
Ильяс Б.
Отлично работает, выполняет свои функции
Анастасия В.
Пока все понравилось. Посмотрим в дальнейшем как будет. Все работает, как в описании, по отпариванию пока не очень поняла, отпаривает, но нужно привыкнуть. Позже дополню отзыв, через пару месяцев эксплуатации.
Сергей Н.
Вполне устраивает 👍
Надежда Д.
Ольга Г.
Пока нравится, шторы отправил хорошо!
Олеся С.
Отлично отпаривает, отпарила все куртки, пуховик, шторы из бархата и покрывало с подушками тоже из бархата. Рука конечно отваливается, воду заливаю покупную какую пьем, чтобы не ломался, один резервуар хватает на одну штору из плотной ткани как бархат размером 200/250
Александра Н.
Очень удобный и стильный отпариватель. Пользуемся совсем недавно, на данный момент полностью удовлетворены работой. Хорошо отпаривает тонкие и грубые ткани. Надеюсь, что прибор прослужит долго.