1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Хороший отпариватель, берите не пожалеете
Коробка пришла как будто ее кто-то уже открывал. Отпариватель гладит средне. Футболку погладить можно, покрывало уже нет. Плюется, после второго использования пошел белый налет, ручка не греется, но кондесат появляется. На внешней стороне торчит пластик, есть вероятность получить затяжки на ткани. Цена для данного отпаривателя сильно завышена. И на...  Читать полностью
Жене понравился. Со своей задачей справляется.
Хорошо отпаривает,
Даниил Ж.
Отпаривает хорошо, за свои деньги лучший вариант, как по мне
Ильяс Б.
Отлично работает, выполняет свои функции
Анастасия В.
Пока все понравилось. Посмотрим в дальнейшем как будет. Все работает, как в описании, по отпариванию пока не очень поняла, отпаривает, но нужно привыкнуть. Позже дополню отзыв, через пару месяцев эксплуатации.
Сергей Н.
Вполне устраивает 👍
Надежда Д.
Ольга Г.
Пока нравится, шторы отправил хорошо!
Олеся С.
Отлично отпаривает, отпарила все куртки, пуховик, шторы из бархата и покрывало с подушками тоже из бархата. Рука конечно отваливается, воду заливаю покупную какую пьем, чтобы не ломался, один резервуар хватает на одну штору из плотной ткани как бархат размером 200/250
Александра Н.
Очень удобный и стильный отпариватель. Пользуемся совсем недавно, на данный момент полностью удовлетворены работой. Хорошо отпаривает тонкие и грубые ткани. Надеюсь, что прибор прослужит долго.
Отпариватель понравился, поробовала уже отпарить им 2 школьные блузки, справился с тканью потоньше (вискоза) и потолще (хлопок с эластаном). Быстрый нагрев, удобное переключение между режимами (слабый, сильный пар и отключение подачи пара).
Вадим М.
Нагревается быстро. Разглаживает складки хорошо.
Хрошая вещь
Лидия К.
Хороший мощный отпариватель
Все отлично,но большой резервуар для воды - вес отпаривателя тоже больше! Так что не для слабых ручек!
Покупкой довольна, претензий нет
Олег Щ.
Качественный. Мощный. Быстро нагревается.
Гузаля
Вещь замечательная, быстро нагревается, отпаривает вещи очень быстро. Дочь довольная в первую очередь , блузку и штаны для школы отпаривает за пару минут.Покупкой довольна, рекомендую👍
Оксана А.
Пришел быстро . Отпариватель просто чудо за свои деньги. Компактный. Можно взять в дорогу. Верхнюю одежду, пиджаки отпаривать очень удобно. Чистый хлопок или лен конечно все же удобней утюгом. 10из10!
Отпаривает хорошо, однако на второй раз использования на следующий день не подает пар
Ирина Ч.
Приобретением я осталась довольна. Нагревается быстро, с задачей справояется
Мария Н.
Первый раз заказала, очень понравился, но через месяц использования перестал работать. Оформили возврат. Очень долго искала другой, но ничего лучше этого не нашла, поэтому заказала повторно и вот уже полгода работает без нареканий.
Игорь С.
Достоинства
Отлично парит, не льет.
Светлана Т.
Работает. Коробка была вскрыта и помята, но все целое. При первом использовании очень сильно воняет пластмассой. Надеюсь так постоянно не будет вонять и в дальнейшем выветрится
Игорь К.
Нормально