2. Макияж

невесомое покрытие,цвет отличный
M
MARINA K.
19 октября 2023
Достоинства
здорово ложится на чистую кожу и поверх тона, сливается с цветом кожи, не оставляет границ, естественно всё, просто огонь
буду брать ещё
Варвара Т.
18 октября 2023
Достоинства
Красивый акварельный оттенок, можно наслаивать
Недостатки
Может разъедать тон, для светлой кожи
Любовь Х.
16 октября 2023
Достоинства
Красивый оттенок, очень освежает! У меня светлая кожа, голубые глаза и тёмно-русые волосы. Легко наносится. Не мерцает, так как нет шиммера, а увлажнённо сияет.
Недостатки
На 4 день использования случился острый дерматит на обеих щеках. Отменила румяна- прошёл. Жалко очень. Там на упаковке написано, что если появится реакция, то прекратить использование.
Шах и мат
14 октября 2023
Достоинства
естественный оттенок качество
Недостатки
максимально естественный оттенок на каждый день. подойдет для светлой кожи, на загорелом лице вряд ли будет заметен. в первый раз пришел не тот оттенок, перезаказала и все окей. продавца рекуомендую, оригинальная продукция, проверено, так как заказываю не в первый раз.
Полина М.
12 октября 2023
Достоинства
С ними сложно переборщить
Чудесные. Рука тянется только к ним. Заказала вторые и не думаю, что остановлюсь
S
Sabrina A.
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Цвет - супер, увлажняющая текстура, не пятнит, натуральный и легкий финиш!
Недостатки
- -
Чудо румяна, мне очень понравились 🥰 Безмерно люблю румяна, но, к сожалению, не всегда получается наслоить их в меру, поэтому частенько получается либо перебор, либо алЯ Марфуша. Но с этими румянами все замечательно 👍🏼 Супер увлажняющие, в один слой получается супер естественно...  Читать полностью
Екатерина
9 октября 2023
Достоинства
невесомое, увлажняет, хорошо распределяется без пятен
Недостатки
выглядит как естественный румянец, легкий. приятный коже. одной капельки хватило для макияжа. держится в течении дня.
9 октября 2023
Достоинства
Нежная текстура
Недостатки
Нежная, ровная структура, не скатывается, ложиться ровно. Идеально и для скул, и для век, и для губ. Универсальное средство.
Саида Х.
6 октября 2023
не очень пигментированы, приходится наслаивать, ложатся хорошо-не липкие