3. Купальники и пляжная одежда

Трикотаж
Нейлон -80%, спандекс - 20%

Kate ..
Анастасия Н.
Достоинства
Отлично сидит, подошел по размеру, эффектный!
Недостатки
На мой взгляд цена завышена, торчат нитки, но сама ткань хорошая
Константин Д.
Светлана Г.
Ангелина О.
Классный купальник, единственное хотелось бы хотя бы на пол см шире ластовицу)) но в целом понравился
Оксана С.
Удобный и очень красивый купальник
Анастасия Г.
Купальник классный! Очень хорошо смотрится, подчеркивает то что нужно и скрывает недостатки. Я в восторге ❤️ Размер 44. Мой параметры 85-65-98
Виктория Ж.
Евгений Б.
Огнище, смотрится бомба! Рекомендую
Светлана Н.
Качество, посадка…все идеально
Инна М.
20 июля 2024
Купальник-супер! Очень эффектный! Впервые оставляю отзыв!) Благодарю продавца за отзывчивость. Изначально пришел не моего размера и, полагаю, после недобросовестной примерки. Мне вернули деньги и я заказала второй. С ним все отлично! Довольна 🔥 Хорошо сел на параметры 87-66-96
Анастасия З.
Купальник великолепный, сел по размеру, мои параметры 75/57/87. Очень трудно найти на вещь, чтоб не ушивать. Бона мой спаситель, этой фирмы в е размеры подходят. Немного откровенен в нижней части, поэтому кто стесняется, наверное не комфортно будет
Яна Б.
изменен 29 июня 2024
Переживала, что на моей фигуре будет не очень, так как в зал не хожу, просто стараюсь следить за питанием, хотя летом плохо выходит и спорта нет, но нет мне очень все понравилось, очень красивый купальник, сидит по фигуре отлично, у меня на рост 170 подошел xs, заказывала еще s оказался великоват в поясе и соответственно в получаемых трусиках. Чашки...  Читать полностью
Оксана О.
изменен 23 июня 2024
Купальник классный, удобный. Пережил испытание баней, паром, бассейном с хлоркой, ванной с арома-маслами, стиркой. Удобно надевать, застёжка хорошая, держится. На свой 42 (S) размер, брала 44 (S). Рост 170, параметры 87-62-94. У этой фирмы у меня всегда сложность с размером, потому что у всех S-ка – это 42, а у них 44. В любом случае, лучше заказывайте...  Читать полностью
Людмила В.
изменен 22 июня 2024
Купальник секси, на стройных, тк не тянется особо! Вид у него - бомба, хотелось бы чашечек поплотнее! Внимание на пляже обеспечит!😁
Екатерина Д.
Эффектный купальник. На рост 170, 84/67/89 xs сел лучше чем s
Мария М.
Таисия П.
Сидит супер, если есть фигура , с счастью таково имеем). На высокий рост у меня 175 см чуть тянет в низ грудь(.
Дмитрий Б.
Купальник просто ахирительный 10 из 10 Подчеркивает все достоинства
Достоинства
Выглядит как на картинке даже на далеко немодельной фигуре!
Недостатки
Немного не хватает роста (даже М на мой рост 163 достаточно сильно впивается). Пояс на талии достаточно узкий в обхвате, немного прижимает линию бока
Купальник очень красивый, прочеркивает все шикарные формы фигуры 😍, решила для себя, что могу снимать видеообзоры на купальни 😅. Девушки, у кого шикарная фигура не стесняйтесь ее показывать ❤️
Ксения Л.
Очень круто смотрится 🔥🔥На рост 158 заказала xs, сел идеально
ю
юля
Хорош Прекрасно сел На рост 170 и параметры 84-62-98 мка идеально С - мала в груди
Дмитрий
Ксения М.
Очень красивый купальник😍 Отличное качество, я в восторге!
Снежана В.
Достоинства
Оч красиво смотрится
Недостатки
Нету
Благодарю. Купальник топ