2. Детская комната

Пластик
Домик игровой 120 х 120 х 120 см пластиковый Leco для дома,для улицы

Виталий М.
14 октября 2023
Достоинства
Качественный пластик, легкая сборка.
Недостатки
Не обнаружено
Пришел полный комплект, всё на месте. Дети довольны, огромный качественный дом.
Виктория Д.
изменен 26 сентября 2024
заказали на подарок ребенку. при распаковке выявили сломанные детали! собрать домик не получится! написала в техподдержку продавца,пока тишина! очень расстроены и мы как взрослые и подарок на день рождение ребенок не получил!!! если не ответят с техподдержки,придется оформить возврат!
Анна М.
Дом собрала быстро и легко, дочка (год и 4 мес) сразу оценила, стала играть в нём, особенно нравится открывать и закрывать окна и двери. Я искала самый большой по габаритам домик из пластиковых, но даже в нем ребенку ростом 82 см не зайти в дом не наклоняясь (пару раз билась головой). Наклейки отлетели после первого же дождя (при приклеивании пластик...  Читать полностью
Надежда Н.
Собрала сама за 10 мин, детям понравился, на зиму разберем
Татьяна З.
Павел К.
Достоинства
Отличный подарок ребенку
Недостатки
смог получить заказ только со второго раза. В первый раз срок переносили несколько раз. Отменил заказ и заказал снова. Со второго раза всё приехало.
Отличный домик, ребенку понравился. В подарок прислали карандаши и книжку ❤️
Илья У.
Отличный домик. Пришёл целый. Собрали легко и быстро. Рекомендую к покупке 🤗
Анжела К.
Мне не очень понравился....обратите внимание на размер двери,она маленькая.ребенку не очень удобно заходить в такую дверь.
Алексей С.
Тимур В.
Хороший домик для тетей, даже взрослые лезут в него🤣
Ирина
Отличный домик! Сервис магазина на высоте! Рассчитывали только на домик, но продавец положил еще маленькие презенты. Ребенок был в восторге!! Огромное спасибо!
Домик большой, красивый, легко собрался. Все пришло целое, подарки тоже пришли как и было заявлено. Запаха пластика нет совсем. Детям понравился.
Евгения Сотникова
Купили на дачу. Бабушке пришлось повозиться со сборкой. Думали, что придется ехать помогать. Греется на солнце. Конечно нужны более светлые цвета для стен.
Маргарита Ш.
Анна Е.
На вид по фото, кажется очень даже высокий. На самом деле для ребёнка до года. По высоте, ребёнок трёх лет уже не вмещается, рост ребенка 106см, нужно поднять на блок, ребёнок ещё будет играть, а так дети в восторге, качество хорошее, красиво всё как на фото, собрали быстро.
Елена Ю.
изменен 31 августа 2024
домикпосле получения было невозможно. Две детали 2409 повреждены, крепеж сломан в целой упаковке. После общения с продавцом, детали заменили по гарантии. Правда потрачено много времени было и ребёнок расстроился, потому что в день рождения не смогли собрать домик. Спустя три дня домик стоит. Ребенок доволен. Продавцу надо тщательнее отслеживать качество...  Читать полностью
Анна З.
Наталья Ш.
Дмитрий Н.
Красивый, интересный но крепления сборочные на панелях хрупкие, отвалились при транспортировке, хотя коробка была целая. Решил сам переделаю.
Алишер М.
Не ожидал что домик будет таким огромным)) В целом домик очень хорошего качество, стоит покупать! Всем советую спасибо.
Dayana M.
Dayana M.
изменен 27 августа 2024
Домик красивый, яркий, пластик прочный все детали на месте, легкий в сборке. Дети были счастливы! Спасибо
Дедловский М.
Денис К.
Мария З.
Понравился домик, ребенок играется с удовольствием, немного острые края в проемах
Ребенок в восторге, легко собирать, прочный. Наклейки отклеелись быстро, но это ерунда. Хорошо все упаковано, в подарок лего человек и карандашики, очень приятно ☺️
Александра Б.
Было бы просто замечательно, если бы и с внутренней стороны дома были обработаны края.
Пришел в рваной коробке, даже не успели забрать домой, из всех дыр посыпался сломанный пластик. Распечатав, первая же деталь крыши была сломана. Дальше даже смотреть не стали. Домик заказывали на день рождение, в итоге доставку задержали на два дня, да еще и сломанный пришел.
Елена Д.
Доставка несколько раз откладывалась,пришел с повреждениями, т.к. был упакован только в одну коробку. Отдали в возврат. Для себя сделала вывод, что большие вещи из пластика все таки не стоит брать.