2. Детская комната

Упаковка
Картонная коробка

Виталий М.
14 октября 2023
Достоинства
Качественный пластик, легкая сборка.
Недостатки
Не обнаружено
Пришел полный комплект, всё на месте. Дети довольны, огромный качественный дом.
Ксения Г.
Спасибо. Все круто. Дети сами собрали. Рекомендую вместе с домиком брать. Для улицы вообще был бы топчик так как пластик💘
Ксения Г.
Все отлично. Домик большой, высокий. Собирается быстро но есть но... вот эти фиолетовые хрени ( между окнами и стеной, между дверью и стеной) это аааад 😁 я думала ногу сломаю пока вобью 😟 а так круто. За подарок , особенно за книгу спасибо. Дети на 3 странице уже спят . 💘
Татьяна Д.
Отличный дом. Всё целое. Собирается легко. Дети в восторге 👍
Светлана Р.
Домик обалденный! Ребёнок счастлив. Спасибо продавцу и озон
Владислав А.
Недостатки
Маловат
Оксана Ф.
Хороший прочный домик. Был ураган, перевернуло его, треснула стена. Но стоит, прочный пластик!
Елена Е.
Хороший товар , детям понравился, трое сидят в нём.
Наталья Е.
Пластик хлипкий это первое, а второе-пришел со сломанной крышей. В пункте выдачи нереально проверить эту огромную коробку и каждую деталь. В итоге дома только при сборке заметили. Уже не докажешь что так и было. 13 с лишним тысяч за сломанный домик
Кристина К.
Хороший домик, все пришло целое, в комплекте всего хватило, собрали быстро! Ребенок доволен. Отдельное спасибо за подарки!
Толмачева Ю.
изменен 16 июня 2024
Очень острый и хлипкий пластик, собирается очень тяжело, так как отличи криво косо, цены 15 к, эта цена, за которую мы брали домик, вообще не стоит того