2. Водоснабжение

виктор д.
То что надо
Ольга Г.
Ашот Г.
Есть дефекты по алюминиевой рамке, возврат делать не стал так как нужен был срочно, если бы не срочность не стал бы брать, не советую к покупке. Куча негативных отзывов думал что повезет и придет нормальный, но нет.
Михаил С.
Все отлично
Алексей Б.
Хороший люк
O
Olga A.
Геометрия нарушена, гкл криво вырезан.
Олег Щ.
Качество терпимое, конструкция достаточно хлипкая, учитывя габариты люка. Плохо то, что гипсокартон на дверце уже был поврежден, да и закреплен на дверце явно недостаточным количеством саморезов, в результате конструкция производит впечатление достаточно кривой, пришлось докручивать.
Юлия П.
Люк пришел с треснутым листом гипсокартона. Продавецу нужно лучше упаковывать товар, (был обернут пленкой.) Либо службе доставке быть аккуратнее
B
Bauyrzhan K.
Хороший продукт. Соответствует качеству. Наполнение гипс. Может трескаться из за механической динамики.
Вячеслав Ш.
6 июля 2024
Качество так себе
5 июля 2024
Качество хорошее
Людмила Я.
Товар пришел целый 3-его раза. Механизм слобоват. Закрывается и открывается не с первого раза и только с грубой мужской силы. Нам по размеру, к сожалению, только этот вариант подходил, так как электрики переборщили с расстоянием между щитками. Надеюсь, не развалится к заезду Может, это проблема больших форматов. Будем сами еще доделывать фиксаторы...  Читать полностью
Александр Х.
Достоинства
Низкая цена. Хорошее качество.
Анатолий В.
Недостатки
Плохо работает. Пришлось заменить замок
Иван Б.
Газинур Н.
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Обычная дверца, но такой размерности практически не найти в свободной продаже в магазинах, только под заказ. Верхний и нижний нажимные замки открываются и закрываются отдельно, не получается нажать по середине дверцы и чтобы отщелкнулись одновременно. Может у меня просто не получилось.
Сергей Б.
Топ , рекомендую
Don I.
28 апреля 2024
Это лучшее предложение на площадке
25 апреля 2024
Недостатки
Нужно очень сильно нажимать для открытия. Если люк установлен высоко, из-за этого вообще невозможно будет приложить нужные усилия. Также при открытии дверца скребёт о раму (люк ещё не оштукатурен)
Совершенно не стоит своих денег.
Ксения Г.
14 апреля 2024
Полное говно! Выкинутые деньги на ветер. Первый люк вообще не закрывался от этой же фирмы, думаю, ну бывает. сдала, заказала другой, он вроде более-менее закрывался, но надо было приложить много усилий. Установили, и теперь при открывании его нужно чуть ли не ногой давить, чтобы он открылся. Механизмы самые дешевые, фурнитура ужасная. Открывается раза...  Читать полностью
Сергей Ч.
11 апреля 2024
Выполнен крайне небрежно. Ни о какой невидимости речи быть не может. Понятно, что не дорогой, но ожидал не такое
Михаил Ю.
Накувыркался пока закрепил его
Алексей Л.
2 апреля 2024
Люк хороший, не подошел по размеру. Забрали на возврат без проблем
Алексей Л.
Отличный
Светлана И.
30 марта 2024
Хороший люк
Санджинов С.
29 марта 2024
Недостатки
Кривой.Плохо закрывается.
Сергей Б.
21 марта 2024
Изделие отличное. Но большой вопрос к упакрвке- просто стрейч!!! Вероятность попортить крышку во время доставки крайне велика!!! Упаковываете в картон!! Мне повезло, если бы был попорчен , то был бы возврат . Другого размера брал у конкурентов, там упаковка была - стрейч, картон в 2я слоя. Сами понимаете где в след раз буду заказывать. Возьмите на заметку...  Читать полностью
Евгений Б.
19 марта 2024
Люк пришол без сколов работает чётко
изменен 16 марта 2024
Пришел с нерабочей одной защёлкой. Как можно получить рабочую защёлку?
Кирилл К.
12 марта 2024
Достоинства
Две защелки, но это и минус
Недостатки
Одна из защелок не работает
Одна из защелок не работает, или работает через раз. Не возможно закрыть люк.