1. Продукты питания

Вид семечек
Полосатые
Вес товара, г

Ольга Д.
Упакован хорошо, семене свежие. Пажитник никогда не пробовала, поэтому оценить правильность вкуса не могу. Но эти семена после помола пахнут переспевшим горохом, что логично, и сеном. Запах поначалу кажется странным, но что-то в нем есть. На вкус - как горьковатые переспевшие, уже пожухлые стручки гороха не десертных сортов. Орехового аромата, о котором...  Читать полностью
D
Dmitriy S.
Очень чистое качественное зерно.
Татьяна И.
Купила посеять. Аромат конечно умопомрачительный. Немного посею, остальное на специю уйдёт.
9 мая 2024
Достоинства
Понравился,принимала для роста волос
Максим Б.
7 мая 2024
Перемолол, ореховый аромат присутствует. До этого не читая состав купил приправу кориандр и пажитник(сомневаюсь что голубой) которую продавец гордо назвал уцхо сунели. Либо продавцы не разбираются что продают, либо нарочно обманывают покупателей. Спасибо, у меня большие планы на этот уцхо сунели!
с
светлана п.
29 апреля 2024
Достоинства
Хороший
Правда не совсем то что я хотела. Он не должен горчить. Ведь это не шамбала. Но у вы он горчит. А так запах и вкус если добавлять немножко хороший.
Olga L.
28 апреля 2024
Всхожесть 100% ,куплены в 2024 урожай видимо 2023года.Посмотрю на качество куста,цвет,густоту и отпишусь
Любовь
изменен 28 апреля 2024
Покупаю уже не первый раз. Семена чистые, без мусора. После измельчения - запах!!!
Светлана П.
24 апреля 2024
Голубой пажитник беру первый раз, до этого всегда брала обычный шамбалу. Есть рецепты куда добавляют именно голубой пажитник, вот я и решила попробовать. Я не знаю как он должен пахнуть, но вроди должен быть интенсивней обычного. Семена чистые, свежие, сильно яркого запаха нету, после дробления на вкус приятный с характерной присущей пажитнику горчинкой...  Читать полностью
Ирэна
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Хорошая всхожесть. Семян много. Часть посадила, часть помолола. Ореховый запах очень приятный.
Продавца рекомендую.