3. Новорожденным
  5. ОТПАП
Ползунки ОТПАП, 1 шт

Интерлок, Хлопок
100% хлопок

Нам понравился пояс, он высокий, в этом удобство, что сыну никогда не поддувает спинку, качество на высоте, спасибо!
Ползунки шикарные:качество ткани,пошив-все на высоте. Очень понравилась широкая резинка,что максимально удобно ребенку,не сползает,хорошо держится. Рекомендую данного производителя и эти ползуночки.
Татьяна Г.
Материал супер, лёгкий, для малышей самое то. Швы ровные, нитки не торчат, на детской коже не натирают. Очень интересная высокая плоская резинка на штанишках, не давит на животик и в тоже время не соскактвают штанишки.
Татьяна Г.
Анна Зубова
Хорошее качество, после стирки не изменились.
V
Vika H.
Отличные штанишки, сверху можно штанишки загибать по размеру. 74 размер ребенку еще великоват ( вес у ребенка 7300 рост 68), но брали на вырост и даже сейчас держатся на малыше. Ткань приятная
Екатерина С.
Приятные к телу, не линяют. Резинка на ножках немного давит ребенку, но скорее всего это из-за того что малыш крупненький. Данные штанишки выручили когда мы носили пластырь от грыжи☺
Анна Зубова
Хорошие, в размер. Приятный материал. После стирки не изменились. Понравились
Очень удобные, хорошо тянутся. Резинка не жмет. Благодаря чему носим уже несколько месяцев и все в пору)
Ох какие они классные! Яркие, прям настроение поднимается, спасибо!
Алёна Л.
Отличные,качество 👍 брала на вырост. Очень высокая резинка под грудь если кому-то важно, мне не очень нравиться такая
Алена М.
Мне показалась резинка тугой, но проверить пока не могу) Но к качеству вопросов нет.
Анна А.
Это любимая марка одежды для детей. Качество ткани и швов отменное. Ткань не скатывается и от многочисленных стирок не ухудшается внешний вид.
Эмилия Т.
Екатерина Ш.
Екатерина Ш.
Эмилия Т.
Очень хорошие штанишки спасибо за скидки
Дарья Б.
Светлана М.
Отличные штанишки, носим их с двух месяцев до 9, еще держат форму. Очень удобно, что высокая талия, не давит на животик, и при ползании дополнительная зашита, чтобы животик не мерз. Минус только в том, что нет выбора цветов.
Дарья Р.
Отличное качество, дочь носит уже месяца четыре, как новые
Ирина Ф.
11 мая 2024
Приятные к телу, после стирки сохраняют цвет, довольны
изменен 30 апреля 2024
Упаковка прям порадовала, приятно брать в руки в ПВЗ, в последнее время все экономят, а тут серьезный подход. Ткань и пошив шикарные, себе бы приобрёл, если честно, ткань прям топчиковая!
30 апреля 2024
Первое, что цепляет - это упаковка, качество и дизайн. Качество пошива очень достойное. Ткань приятная, дорого выглядит и на ощупь. Спасибо.
Людмила У.
27 апреля 2024
Татьяна О.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество! Плотные, приятные, красивые. Мягкая и высокая резинка. Нам немного велики, но уже носим, тк верх легко подворачивается.
Наталия М.
2 февраля 2024