2. Посуда и кухонные принадлежности

Да
Литой алюминий
София К.
15 февраля 2024
Достоинства
Я довольна! Идеальная сковородка для двоих человек, небольшая и глубокая
Крышки есть у меня дома несколько штук, поэтому очень довольна!
и
изабелла а.
Тонковата,а так всё соответствует заявленному
Анастасия Т.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Сковорода отличного качества , толстые стенки и дно , тяжёлая . Готовить одно удовольствие
Спасибо 😊
Степан К.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Шикарная. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Тяжёлая. Я думаю долго прослужи
Недостатки
Не нашла
Александр Г.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Берём уже с женой вторую такую. В этот раз в подарок маме. Подарили, вроде понравилось. Домой уже брал такую, все супер. Рекомендую💪🏻
Михаил К.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Приятно была удивлена ,что за такую не высокую цену ,такое хорошее качество!!!! размер универсальный и удобный !!! Тяжёлая, но это плюс ,говорит о хорошем качестве!!! Всем советую продавца и товар этой фирмы !!!
Ярослав М.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Толстое дно, сковорода тяжелая, выглядит солидно. Беру не первый раз эту фирму, нравится. Брала у другого продавца, но тут дешевле
Недостатки
---
Дмитрий С.
Достоинства
Товар пришел в полной комплектации.
Недостатки
Тонкие стенки. Возможно пригорание.
Кристина В.
Покупала для индукционки. Очень тонкая. Всё на ней горит.
Эльвира О.
Как сделать возврат , не понравилось качество
Анна А.
Сковорода выгибается при нагреве обычной варочной панели и дно становится полукруглым, от этого по краям на ней ничего не жарится, а серединка горит. Очень расстроена. Из чего вы их делаете? Из фольги?
Алексей О.
Тонкий алюминий, месяц продержится не более
Александр О.
При нагревании деформируется. Даже с плитки спрыгнула.
Недостатки
Дефект. К дну сковородки сразу стала прилипать пища.
Светлана М.
Первое большое разочарование в Озоне. Не соответствует заявленным параметрам. Заказывала без крышки,товар пришел с крышкой. Это плюс. Все остальное минус. Дно очень тонкое, как мне кажется 1 мм, сковорода нагревается моментально, на ней не готовится все,а пригорает,даже яичница. Даже приложенная к товару лопаточка не порадовала. Не рекомендую
Татьяна З.
Ужасная сковорода! Все горит и прилипает! У меня за 200 рублей была лучше! Такое чувство, что мне одной такая попалась 🤦
Елена В.
Хорошая сковородка. Мне понравилась.
Елена И.
Хорошая сковорода, удобная, не тяжелая
Юлия П.
Ольга Л.
Купила сестре , через 10 дней пользования появилась ржавчина! Не рекомендую 👎 , лучше доплатить 300р и купить качественную сковородку (
Вадим М.
изменен 22 мая 2024
Недостатки
очень тонкая - в момент все пригорает, через пару моек в посудомойке появились многочисленные очаги коррозии
откуда такие восторженые отзывы непонятно - полный хлам, во всяком случае, за такие деньги. красная цена ей 200 рублей - действительно взять в поход на один раз
Екатерина Е.
Не рекомендую, легкая на вес, подгорает даже с маслом (небольшое количество), в середине проходит подгорание
Олег Н.
изменен 20 мая 2024
Спасибо 😊
Руслан Ш.
Просто ужас.да дёшево,но это просто кусок жестянки и сразу ржавеет
Сковорода ужасная. Тонкая, на ней все горит и пригорает. Откуда столько положительных отзывов...
и
ирина с.
17 мая 2024
На первый взгляд не плохая сковородка. Посмотрим как будет в использовании
Андрей Б.
Повиду нормально но ещё не пользовался
Денис Н.
Неплохая сковорода, и цена норм, брать можно)
Юрий М.
11 мая 2024
Ужасная сковорода! Почитал отзывы, заказал, после первого же применения сковорода в центре изогнулась внутрь! Это ужас какой-то! Такого нигде не видел! Невозможно жарить на ней. Она вся кривая!
Никита Ф.
Татьяна И.
9 мая 2024
Людмила О.
9 мая 2024
Сама сковорода с виду нормальная , но слишком тоненькая и с низу и вообще, посмотрим как будет в использовании, подарок лопатка сломана, спасибо за доставку в назначенное время.
Виктория В.
8 мая 2024
Просто супер! Я довольна!!!
Алексей К.
8 мая 2024
Достоинства
Кайфовая, ничего не прилипает, легко мыть
Недостатки
После плотной прикрутки ручка всё равно немного люфтит, но это мелочь.
В целом моё мнение 8.5/10
Есения А.
7 мая 2024
Достоинства
🙌😉
Отличная сковорода. Лёгкая. Пользуюсь уже месяц, очень довольна
Карина С.
7 мая 2024
Достоинства
Супер сковорода! И размер и покрытие и крышка хорошо держится. Каждый раз идя готовить, расплываюсь в улыбке, люблю её. Спасибо!
Полина Л.
7 мая 2024
Достоинства
Сковорода отличная. Ничего не пригорает , готовить -одно удовольствие. Советую 👍
София М.
сковородка супер👍
Вероника Г.
7 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка, товар не поврежден, продавца рекомендую👌
Владислава С.
7 мая 2024
Сковорода очень понравилась! Готовить на ней приятно. Отмывается хорошо. Подумываю вторую заказать.😊
Валерия К.
7 мая 2024
Достоинства
Сковорода на вид отличная,заказываю эту фирму второй раз. Первой сковородой очень довольна, надеюсь и эта прослужит хорошо.
Лилия Г.
7 мая 2024
Достоинства
Очень удобная сковорода, антипригарное покрытие😍😍
Недостатки
Минусов нет
Евгения О.
Хорошая сковорода. Все устраивает. Рекомендую👍👍
Юлия Т.
7 мая 2024
Достоинства
Сковорода просто сказка, была куплена в подарок💯💯
Недостатки
Их нет
Тонкая. Быстро пища подгорает. Ожидала лучшего
Татьяна Г.
7 мая 2024
Сковорода супер! Упаковано хорошо, готовиться отлично, приятно даже лопаточка есть.
Максим К.
7 мая 2024
Очень легкая, центр выгнут вовнутрь (масло разливается по бокам, а центр пуст). Выбирал по отзывам, за чти люди хвалили - не понимаю!!
Ксения Лобачева
7 мая 2024
Качество на троечку, если оставить сковороду на плите без еды или масла, то моментально вздувается. Кажется, больше чем на месяц не хватит, с учетом что я редко готовлю. На вид симпатичная, хорошая крышка, размер, легкая. Подходит к индукционной плите.
Руфина У.
6 мая 2024
Для индукционной плиты подходит, хорошая
Альфия С.
5 мая 2024
Сковорода так себе очень тонкий метал за то пришла с крышкой и с деревянной лопаткой в подарок видимо))
5 мая 2024
При нагреве готовке дно сковородки становится выпуклым, так что крутится во все стороны на плите, становится не устойчивой. Крышка сделана из самых дешевых материалов, так что вода с мылом будет постоянно скапливаться в месте ручки.
Мария Л.
5 мая 2024
Достоинства
Качество, цена
Рекомендую!
Марина М.
5 мая 2024
Ужасная сковородка. При первом приготовлении все прилипло и пригорело. Где хваленое антипригарное покрытие???
Евгений М.
5 мая 2024
Сковорода, очень тонкая, если бы щнао, что на столько, брать бы не стал) такой реальная цена не больше 500 рублей на барахолке. Не рекомендую.
Анна З.
4 мая 2024
При первом же использовании на индукционной плите вспучилась середина сковороды и запах отвратительный химический
Ковда Н.
4 мая 2024
Цена для такой сковородки завышена, красная ценна ей 400 рублей. Внешне сразу видно, что дешевые материалы. При первом же использовании, яичница прилипла и антипригарное покрытие покинуло чат.
Анфис З.
Юлия М.
4 мая 2024
Отличная сковорода, маленькая аккуратная, лопаточка в подарок. Со своей функцией справляется на 👍
п
писарева в.
2 мая 2024
Сковорода ужасного качества. Первый раз решила пожарить на ней яичницу без масла- пригорело все моментом. От продукта запах горечи, как-будто сковорода вообще никак необработанна. Второй раз решила пожарить с маслом, но и с маслом все моментально пригорает. Запах очень неприятнфй химический. Откуда столько отзывов хороших, я понять не могу. Итого выкинуты...  Читать полностью
Виктория Ч.
2 мая 2024
Качество не очень, долго не прослужит, лучше подороже взять! Хоум клаб лучшая фирма посуды на мой опыт!