3. Одежда больших размеров

100% вискоза

Отзывы о товаре 1700 Платье Toku Tino

Валерия К.
Наталья А.
Платье понравилось! Размер соответствует! Качество хорошее!
Ольга В.
Платье идеально подошло!!! На мой рост 168 см,не убирала длину,со шлепками на танкетке просто замечательно село. Ткань очень тонкая,но не просвечивается и не сильно мнётся. Ну а крой и пошив выше всяких похвал!
Олеся Ч.
Виктория П.
Это шикарнейшее легкое летнее платье будет блистать на корпоративе .искала именно платье а пол с красивым не скучным верхом
Елена Ш.
Платье красивое, ткань приятная, НО! Постирала и оно село почти на 2 размера! (Отдала подруге) Заказала ещё одно, на размер больше, прополоскала в холодной воде и оно тоже село, хоть уже и не так сильно.. не понимаю это только у меня так?
Галина П.
Платье просто велеколепное. Для лета идиальное. Хлопок. Качественно сшито. Идет размер в размер. У меня 54р и взяла 54р самое то. Длину конечно придется укорачивать рост маленький. Ни где ни тянет не собирается и не перекручивается плптье. Ликало значит хорошее. Я благодврна продавцу за такой хороший товар. Хотелось бы конечно еще скидки штобы делали...  Читать полностью
изменен 16 августа 2024
Платье просто идеальное, к покупке рекомендую 👍
Надежда С.
Хороший пошив нежная ткань размер соответствует выбирала намерена в самый большой размер чтобы был свободный покрой
Анастасия Н.
Виктор М.
Анастасия В.
Платье оч нравится! Приятное на ощупь, когда влажное- как плотный хоопок, когда высыхакт сновл шелковистым становится. На свой 44 купила 48-50. Село идеально!
Красивое, лёгкое, стройнит Брала маме на подарок, она в восторге. За такую стоимость хорошее платье, приятная расцветка, не полнит, все хорошо.
Екатерина П.
изменен 28 августа 2024
Любовь С.
изменен 5 августа 2024
Ольга Т.
изменен 12 августа 2024
Это платье - мечта для девушек "в теле"! Подчёркивает грудь, скрывает живот. На мой рост 164 см чуть длинное. Под высокий каблук будет хорошо. Взяла на 2 размера больше своего обычного 50, чтобы было немного оверсайз.
Анна Х.
Олеся Т.
Вероника Г.
Красивое, яркое платье, качество отличное, лёгкое, сидит очень хорошо. Рекомендую
Качественное платье, рукава - восторг. Смотрится отлично, ткань приятная
Людмила М.
Виктория С.
изменен 19 августа 2024
Мои параметры 96-74-102. Взяла размер 50, так как хотелось, чтобы платье выглядело не в облипку. Материал приятный, к телу. Платье брала для фотосессии в полях. Надеюсь, что всё получится.
Наталья Р.
Красивое платье. Качественный пошив. На рост 172 почти до щиколотки. Натуральная ткань в голубом цвете плотнее, чем в таком же платье другой расцветки. Платье постирала, стало чуть меньше, почти нет разницы. Покупкой очень довольна, хочу заказать в еще одно в другом цвете.