2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 7989 Комплект стульев кухонных Bruce, 4 шт комплект

Любовь Ч.
Стулья супер , спину держит , седение большое , и выдерживает вес, до 100 кг уже садились , а больше не знаю . я довольна . Но как со всяким деревом надо быть аккуратным.
Татьяна Ш.
Стулья хорошие, только сборка муторная. Сегодня собрали, будем наблюдать
Татьяна Г.
Стулья ужасного качества , прослужили не больше месяца , все крепления отвалились ! Не советую к покупке вообще , качество нулевое. Надеюсь на совесть продавца и на возврат денег
R
Ramazan K.
Один стул шатается из-за разной длинны ножек. Сборка геморойная. Много лишних деталей но это и плюс. Спинка мягкая легко прогибается но не ломается, но все же страшно.
Артем М.
Конструктор блин. По отзывам у других пришли в почти собранном виде. И по этим же фоткам отзывов собирал чтоб правильно прикрутить все. 2 стула шатаются немного, 2 хорошо стоят. В целом не плохие
Анастасия У.
Евгений Д.
Оксана Б.
Анна О.
Отличные стулья! Отличная цена. Быстрая доставка! Собираются быстро, ничего сложного нет. Собирала сама с удовольствием))
Вячеслав Б.
В целом стулья комфортные , заказывали набор из 4шт , один стул с браком , поменять не получилось так как возвращаются 4 стула а 3 из них уже были собраны , обратной связи с магазином нет , может просто получится поменять эту деталь , так как видно что это заводской брак с нетронутой краской на разрыве детали , тогда за обратную связь и в решении вопроса...  Читать полностью
Виктор П.
Кирилл А.
Достоинства
Красивые и модные.
Недостатки
Долго собирать, этот комплект около 3 часов собирался. Одна вилка была немного погнута, одна отломана частично. В целом удалось и так собрать. Для людей более 100кг не рекомендую эти стулья. Со сременем после 6 мес стали скрипеть те стулья на которых дольше сидят. Приходится подтягивать переодически болты. Раздражает это дело. 2 раза...  Читать полностью
Собрали быстро, местами в конструкции просто нет сварки.. В принципе отличные Стулья за свои деньги и ещё перенесли доставку, это тоже не приятно
Виктория К.
Очень удобные, очень стильные. Но нужны подушечки, так как пластик холодит
Елена Х.
Всё отлично. Ножки стульев были уже собраны. Прикрепили только сиденья к ним и все готово. Все детальки в комплекте. Спасибо продавцу. Рекомендую покупать по два стула в комплекте.
Елена Х.
Заказали комплект четыре стула в упаковке. Всё пришло в разобранном виде. Не комплект некоторой фурнитуры. Пакет разорван и совсем не те комплектующие валялись просто в коробке. За это снимаю звезды. Мужу пришлось придумывать чем заменить. Хорошо, что пришлось повозиться только с одним стулом.
Алибек Б.
Инна Б.
Стулья просто бомбические,моей семье всем понравились.Пришли хорошо упакованы, качество офигенное.Всем советую.Скорость доставки быстрая,
Александр В.
Достоинства
Удобные, легкие стулья
Недостатки
Очень доволен покупкой
Амнат И.
Стулья понравились очень ! Самое главное продавец отвечает за свой товар отвечает на вопросы и решает возникшую проблему .
Юрий П.
Ангелина К.
Замечательные стулья за свою цену, одна деталь приехала с браком, написала продавцу, он сдэком отправил новую бесплатно. Спасибо большое!
Елена Н.
Антон Т.
Нормальные стулья по инструкции собираются легко и быстро
Светлана Б.
Геворг Г.
Если вы не корова или слон, то стулья вам подойдут Удобные и стильные Советую к покупке У кого они шатаются или болтаются, то регулируйте и затягивайте все болты сидя на стуле, или меняете полы дома или вызовите мужа на час
г
георгий м.