2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая
a
anna k.
Это пушка!!! Реально крутая краска! Укрывистость -топчик. Взяла застройщику на Шоурум и не прогадала. Очень рада. Разводов нет. Вообще не ожидала за такую стоимость такого офигенского качества. Краска-космос!!!
Юлия Р.
Краска хорошая,в 2 слоя перекрыла рыжий цвет.Но будьте внимательны,она полностью матовая(Немного похоже на белила)Я осталась довольна
краска хорошая. а продавцу надо приветливее быть, когда скидку просят на товар😀
Юрий Е.
Лариса Х.
Ложиться ровно, со второго слоя перекрыла старое покрытие. Банки краски хватило покрасить в 2 слоя 3 двери с обналичкой и коробкой. Осталось примерно треть банки
Максим М.
Настя Л.
Юлия П.
Отличная краска, хорошая укрывистость
Достоинства
Очень достойная красочка.Брали черную Трюфель,великолепно,глубокий матовый цвет,без запаха,отлично ложится на любую поверхность-на обои,плитку,бетон,дерево.С удовольствием попробуем графит.Отлично колеруется,благодарим за хорошее приобретение!
Сергей Ч.
Марина С.
Краска супер. После первого слоя уже было отличное
Виктория З.
Хорошая, ложится ровно и плотно
Максим М.
Вадим Б.
Достоинства
Да
Недостатки
Всё отлично , как обычно!)))
Ирина Л.
Алина У.
Достоинства
Красивый цвет
Спасибо
Краска пахнет, просто во время покраски привыкаешь к запаху. Краской это назвать сложно, как будто побелка. Спустя несколько дней после покраски поставила пятно и решила протереть его влажной тряпочкой, краска легко стёрлась. Это называется моющаяся, потому что её легко смыть? И расход достаточно большой, 2-3 слоя точно нужно. Из плюсов приятный цвет...  Читать полностью
Александра Ц.
Если посчитать цену этой краски для полной укрывистости, а для этой краски это слоев 5, не меньше, то получится, что краска дороговата для своего сегмента, ещё и помрёшь, пока 5 слоев нанесешь!!! На фото 3!!! слоя, наносила валиком, перекрываю не слишком темный цвет... Желание выкинуть краску в окно уже, но там машина припаркована, жалко.(
Елизавета А.
Шикарная краска красиво ложится все перекрывает!
Елизавета А.
Очень хорошая краска, экономная, отлично перекрывает, красиво ложится
Валентина П.
Краска хорошая. На фото чуть светлее. Рекомендую
Олег П.
Достоинства
Хорошо ложится на стены, нужно только валик подобрать нормальный. Сменили два валика. С ворсом подлиннее дела пошли лучше. Красили в 2 слоя.
Недостатки
Все пришло в нормальном состоянии, без подтеков.
Еремин Александр Юрьевич
Марина С.
Цвет очень вкусно смотрится,ложится отлично и валиком и кистью.Запах полностью отсутствует (в замкнутом пространстве можно смело ей пользоваться)
Ольга Д.
Алсу Х.
Отличная краска, плотная,укрывистая, матовая! Покрасила деревянную подставку! Легка в покраске! Довольна! Рекомендую! Баночка с краской была не упакована!
Цвет слегка розовый, практически белый
Юлия Е.
изменен 6 июня 2024
Краска смывается с поверхности влажной салфеткой или тряпочкой. Я покрасила в 3 слоя, потом поставила пятно. Пятно отмылось вместе с краской! Я в шоке... Теперь у меня комната со стенами, к которым пальцем прикоснуться нельзя! Краска белая, а под ней серая поверхность, на фото видно. Кстати, производитель соврал и насчёт расхода краски. Чтоб ровно покрыть...  Читать полностью
Краска понравилась, без запаха, хорошо ложиться
Юрий Е.
Заказ уракован на отлично, нигде ничего не протекло . На вайдбериз заказывали , по полбанки вытекло.
Светлана Б.
Пришло все целое, упакованное, уже использовала по назначению, быстро сохнет, без запаха, заказала еще, только другого цвета. Спасибо.
Мухортова Е.
Хорошая краска, обои выдержали 3 слоя Не пахнет, сохнет быстро
а
александр д.
Цвет несоответствует совсем, ложится не очень
Виталий М.
Дарья З.
Краска потрясающая, запаха можно сказать нет вообще, а цвет просто невероятен
Виталий Ж.
Александр В.
Краска классная.красили стены в первый раз.в 2 слоя.сначала были видны разводы,но как высохла,стало всё отлично.но краска с голубым оттенком всетаки
Регина А.
Дмитрий К.
Краска пришла немного разлитая, но сотрудница пункта выдачи положила банку в пакет, что бы она не пачкалась, за это отдельное спасибо сотруднице, а за доставку звезду снял!
Кира К.
Лера А.
Очень хорошая краска.Бес запаха,быстро сохнет.Очень довольна.
Татьяна Х.
Отличный товар,все как в описании.
Беру уже не первый раз . Отличная краска. И еще заказала другой цвет . Рекомендую
Наталья З.
Желтую вагонку , перекрыла в три слоя очень хорошо
Манзура Д.
Запаха вообще нет. У меня маленькие дети. Поэтому было очень важно без запаха, быстро сохла. Все функции выполнила Краска. Только с цветом проголала. Очень насыщенный вышло
Николай Г.
Галина М.
Двумя слоями ровного цвета добиться не удалось. Заказали еще банку. Один раз заказ отменили, мы повторили заказ, последовали 3 переноса сроков. Мы отказались от краски
Валентина А.
Из двух банок пришла только одна. За вторую позже вернули деньги. Пришлось перезаказать. Сама краска хорошая. Красили обои без подготовки. Цвет понравился.
Дамир К.
Краска очень хорошая, покрасил стены в один слой, 43кв, брал три ведра по 3.7 кг. Сохнет быстро, запаха практически нет, после высыхания можно притирать стены влажной тряпкой.
а
анна к.
Хорошо упаковано. В деле еще не использовала
Карина А.
Амин-Эрдэнэ М.
Рафидя И.
Хорошая коаска.Буду заказывать полноценный обьем.Спасибо производителю и азон
Римма М.
Виктория И.
Александр Т.
Галина С.
Краска хорошая но очень светлая, цвет несовпадает
Михаил К.
Отличная краска, быстро сохнет. Нужно было покрасить отштукатаренную стену, которая будет заставлена, со своей задачей справилась .