1. Электроника

MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, WAV, AAC-LC
FM-радио
есть, запись эфира
Функции
Блокировка управления, Будильник, Диктофон, Просмотр изображений, Просмотр текстовых файлов, Часы, Календарь

Отзывы о товаре 511 МР3 Плеер Hi-Fi Flash Digma M5 16Gb/Bluetooth 5.0/белый/2.4"/FM/microSD

Евгений Т.
В целом неплох. Но слыбый сигнал держит, стоит отойти на метр-два и теряет связь с наушниками. Тестировал на нескольких беспроводных наушниках
Мирослав С.
Всё хорошо но я не знаю как устанавливать музыку,картинки,видео.
Классный! Все устраивает. Поначалу кнопки показались очень чувствительными, но со временем привыкла.
Андрей Б.
Все супер Все работает больше всего понравилось встроенное радио но непонятно как закачивать видео через карту памяти не видит качаешь напрямую в плеер тоже не видит может кто подскажет как закачать ?
Звук ужасный, блютуз не держит
Владимир А.
дешево, функционально, очень чувствительные кнопки
Эдуард Б.
Нина К.
1. Хороший экран. 2. Быстрый сенсор. 3. Не тормозит, как дешманские плееры (хотя этот тоже не hifi) 4. Качество материалов удивило приятно - летний, металлический. Понравился. Посмотрим, как в эксплуатации серия покажет. Звук по качеству - пойдет.
Понизов Михаил
Сенсорные кнопки без подсветки - очень не удобно. В темноте или на ощупь не переключить, можно ещё и натыкать лишнего. Наушники работают недалеко, если плеер в кармане, при движении сигнал теряется. Достаточно просто рукой прикрыть иногда... С телефоном те же наушники работают гораздо стабильнее.
Николай П.
Думал кнопки нажимные, а оказались сенсорные.
Александра Ж.
Александр
изменен 29 августа 2024
Даже не знаю с чего начать, не понимаю откуда столько положительных отзывов (по которым я и выбрал себе данный плеер). Плеер в целом не самый плохой, уверяю, за такие же деньги (а то и дороже) я знавал плееры куда хуже, но даже тут у меня есть масса вопросов. Первый вопрос: что с басами? Скажу сразу, что при выборе модели М5 я ориентировался на прошлую...  Читать полностью
Александр Л.
Отличный плеер! Брали на подарок сыну. Ребёнок очень доволен.
Матвей С.
Максим С.
Сначала вроде норм, такой «псевдо айпод». Bluetooth не проверял. Но музыку играл. Использовал как “шарманку” для проигрывания фоновой музыки. Устал через месяц, окончательно и беспробудно, не включался, не заряжался, ни на что не реагировал. Спасибо продавцу, оформили возврат без проблем.
ALEXEY M.
Достоинства
Удобный, компактный, прост в использовании. Брал для активной колонки, чтобы можно было выбирать исполнителей, альбомы и т.д., теперь и в машине подключаю через AUX. Долго держит зарядку.
Недостатки
Радио не ловит вообще. Прилагаемые наушники можно сразу выкинуть )))
Максим Мурылев
Своих денег стоят 👍 Bluetooth работает звук не теряется 🔥
Александр Р.
Приятный металлический корпус, куча встроенных настроек (эквалайзер, обои, яркость, и т.д) не считая радио, диктофона, просмотра фото, текста и видеоматериала! 32 гб уже встроено + есть возможность вставить карту до 128 гб - как по мне довольно неплохо. Качество звука конечно будет зависеть от качества подключаемой гарнитуры (по блютузу звук идёт чисто...  Читать полностью
Николай Ф.
Сложноватое Меню при выключении BT нужно настраивать заново
Полина З.
Супер аппарат, лёгкое меню. Памяти выше крыши, громкий. Без наушников поет чисто. Блютуз работает без помех, легко подключить наушники. Покупка на 100 балов из 10👍
Алексей
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
чувствительные сенсорные кнопки
За такую цену отличный плеер, звук в наушниках супер, очень радуют встроенные динамики.
Не подключается через блютуз. Не видит другие устройства. С беспроводными наушниками не работает. Внешне красивый и прост в использовании.
Геннадий Т.
Олег Г.
Полный отстой. Брали слушать радио. Одно шипение по всем частотам. Не ведитесь. Буду оформлять возврат. Такого гэ еще не встречал.
Виталий Т.
В целом отлично, Хотелось бы лучшего звучания на динамике.
Цена не соответствует действительности. Очень дорого
Иван С.
20 июля 2024
Дмитрий Ш.
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Ужасный блютуз. В помещении работает отлично. На улице- примерно не работает никак. Никак не реагирует на отключение блютуз гарнитуры, должен бы ставить трек на паузу.
Проводные наушники- нормальных не имею, не скажу.
Любовь Н.
Отличная покупка. Уже 2 недели работает с 1 зарядки