1. Бытовая техника

Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
17 мая 2024
Спасибо озон доставке за такой крутой отпариватель Kitfort! Классный дизайн. Очень удобный в использовании. Отпаривает быстро.
Классный отпариватель,забыли что такое утюг.
B
Bиктория Л.
Очень долго выбирала отпариватель и не капельки не жалею , что выбор остановила на напольном отпаривателе Kitfort KT-938. Отпариватель быстро нагревается, при отпаривании не плюется каплями воды. В работе себя показал очень хорошо ! На ура отпаривает легкие платья , футболки , спортивные костюмы. Так же справился с тюлью очень хорошо , отпаривала чуть...  Читать полностью
Ильфат Х.
изменен 12 мая 2024
Отпаривает хорошо, давление пара хорошее. К минусам можно отнести отсутствие устройства сматывания шнура питания как на КТ-919, так же не очень удобная вешалка -цепляется при снятии одежды
Оксана
изменен 9 мая 2024
Осталась очень довольна покупкой этого отправителя Kitfort KT-938. Хорошая подача пара, быстро разогревается, отлично все отглаживает. Достаточно мощный. Удобный в использовании, несколько режимов, в основном все отпариваю на режиме 3. Быстро отпаривает пиджаки, платья, блузки, брюки. Легко отправить шторы. Рекомендую к покупке данный отправитель!!..  Читать полностью
Юрий Б.
8 мая 2024
Товар пришёл целый, хорошо упакованный. Свиду прикольный. Ещё не включали, только получили.
Гульнара Х.
8 мая 2024
Супер отпариватель! Я в восторге. Рекомендую!!!
Татьяна А.
7 мая 2024
Товар отличный!!! Рекомендую к покупке. Отпаривает как одежду, так и тяжелые шторы на УРА!!! Классный помощник в доме!!! С выбором не ошиблась однозначно!!!
Кирилл К.
6 мая 2024
Отпаривателем доволен. Стильный. Отпаривает хорошо. Компактный. Удобная сетка для более удобного разглаживания. Так же удобно что есть держатель для вешалки)
Злата К.
4 мая 2024
Достоинства
Замечательный за свои деньги
Пришел очень хорошо упакованный и в скорые сроки👍🏻👍🏻👍🏻
Сергей П.
4 мая 2024
Хороший и удобный отпариватель, был до этого подобный но спустя 10 лет побежал и испортил ламинат немного, надеюсь с этим проблем не будет, пар хороший, очень порадовала эта сетка натянутая, майкам типо упора, гладить очень удобно! Пластик хороший, сама штанга тоже порадовала, стальная и функция закручивания, на старом были зажимы ,и тоже потом спустя...  Читать полностью
Олеся К.
3 мая 2024
Достоинства
Работает отлично, 👌 👍
Рекомендую
Николай М.
2 мая 2024
Классный отпариватель
Светлана М.
изменен 1 мая 2024
Очень долго греется: заявлено 40-60 секунд, а по факту 10 минут и пар пошел. 1 режим почти пара нет, 2 - чуть, 3й режим нормально. Ожидала большего. Немного обидно. Возвращать не буду много хлопот, сколько прослужит.
Любовь К.
30 апреля 2024
Очень классный помощник,вода , конечно, идёт на ура,но отпаривает прекрасно.
изменен 30 апреля 2024
Отпаривателем полностью довольна, товар соответствует описанию и заявленным характеристикам. Еще хотелось бы отметить, что очень понравилось:фиксатор для плечиков и подошва утюжка из металла.
V
Vi L.
29 апреля 2024
Пришел с браком . Мощность вообще слабая . Благодарю быстро оформили возврат , тк заказывала на подарок
Павел С.
29 апреля 2024
Работает, позже дополню отзыв
Анастасия Л.
28 апреля 2024
Хорошая комплектация за такие деньги. Можный, удобный
Александра К.
28 апреля 2024
Достоинства
Удобный в использование.
Недостатки
Не люблю гладить одежду. Теперь не знаю, как я раньше без него жила. Он настолько хорошо и быстро приводит вещи в порядок. Рубашки, блузки, брюки , детские платья - справляется даже с очень сильными заломами. В руках держать удобно, пользоваться им легко и приятно. Рукоять не нагревается, и паром не возможно обжечься. Рекомендую к покупке.
Александр Р.
27 апреля 2024
Не хотели брать утюг, тк нет места постоянно куда-то складывать вещи горизонтально. Решили попробовать вертикальный отпариватель, выбирали по отзывам. В итоге заказали Китфорт КТ-938. Быстро и легко собирается, практически бесшумный - слышно только пар. Отлично разглаживает вещи, достаточно надежная конструкция, складывающиеся плечики и прищепки для...  Читать полностью
Мария К.
27 апреля 2024
Разглаживает все складки. Покупали на подарок, очень довольны данным приобретением!
ю
юрий в.
25 апреля 2024
Отличный отпариватель, жена в восторге!
Полина А.
25 апреля 2024
Купила на смену утюгу и очень довольна. Пользуюсь первый день. Отпарила одежду, ковер, банкетку в прихожей, собачью лежанку. Результат впечатляет. Собирается легко, работает тихо, в управлении простой и удобный.
Сидельников А.
25 апреля 2024
Упаковано хорошо,собрал быстро,на вид хоорошая,включили работает хорошо, продовца рекомендую
Рустам Н.
24 апреля 2024
Хороший товар! Работает отлично!
Мирослав
21 апреля 2024
Очень доволен этим отпаривателем! Свои функции хорошо выполняет, удобен в использовании. Из режимов использую только 4 - для рубашек, футболок и брюк.
Дмитрий В.
21 апреля 2024
Протестировали, отличный отпариватель Рекомендую
Николай Г.
изменен 20 апреля 2024
Работает полгода нареканий нет. Жена довольна
Алина Ф.
изменен 19 апреля 2024
Отпариватель покупали в подарок Маме на день рождения! Сразу все открыли, проверили и погладили простыни. Свою работу выполнил на отлично! Нам высоты стойки и длины шланга пока хватило, не знаю будет ли удобно гладить шторы и занавески, пока не пробовали. Пока нигде не подтекает, с сеткой очень удобно гладить. Это наш первый отпариватель, поэтому всем...  Читать полностью
18 апреля 2024
Ольга А.
15 апреля 2024
Отличный отпариватель!!!
Артём С.
14 апреля 2024
Добрый день, дорогой читатель отзывов. В целом я не особо знаком с компанией Kitfort, но слышал положительные отзывы о ней. Что касается конкретно отпаривателя. Пришло всё в срок и была большая коробка в которой всё аккуратно сложено. Работает хорошо, но нужно приспособиться. Пока конкретно что-то хорошее и что-то плохое не могу сказать, так как это...  Читать полностью
Евгений С.
14 апреля 2024
Легкая сборка и управление. Быстро нагревает воду и выдаёт мощный пар, который хорошо разглаживает складки на одежде. Устройство оснащено вертикальной доской, поэтому удобно использовать для отпаривания штор и постельного белья. Утюгом больше не пользуемся.
Иван П.
13 апреля 2024
Достоинства
Прибыл в целости и сохранности, каждый предмет отдельно упакован. Испытали в работе - разглаживает хорошо и быстро, замечаний к отпаривателю нет.
Недостатки
Единственное только не очень удобно, т.к. нет нормального упора при вертикальном отпаривании, возможно, если был бы горизонтальный упор, было бы удобнее. Но это недостаток не данной модели, а самого принципа вертикального отпаривания.
В общем, смысл такой: Если надо быстро погладить футболку/рубашку перед тем, как надеть, или отгладить куртку после стирки, или штору, не снимая - вещь незаменимая!!! Но, если надо погладить большой объем вещей, то лучше традиционный утюг с паром и гладильной доской.
11 апреля 2024
Отзыв пишу спустя три месяца использования. Одежду отпаривает хорошо, очень быстро и удобно получается отпарить постельное белье. Утюгом совсем перестала пользоваться. В контейнере воды хватает на долго, мощность пара хорошая. Однозначно стоит своих денег. К покупке рекомендую.
Бондарев Игорь Иванович
11 апреля 2024
Не знаю что сказать - не пользуюсь. Судя по тому, что и Пользователь подуспокоился - стало быть наигралась тоже. Однако, выглядит красиво, собирается/разбирается легко, места много не занимает, стало быть прибор неплохой.
Риф Х.
11 апреля 2024
Прибор был хорошо упакован. Моя довольная 😄.
Иван П.
10 апреля 2024
Всё работает, отпаривает отлично
Татьяна Ф.
8 апреля 2024
Долго искали и решали, какой выбрать отпариватель. Остановились на фирме Kitfort и ни разу об этом не пожалели. Опариватель выглядит очень достойно. Стоит своих денег. Мощный, очень хорошо справляется со своей функцией. С большим удовольствием пользуется им каждый член семьи. Рекомендую к покупке.
Виталий Н.
7 апреля 2024
Брал девушкам с работы на праздник, они в восторге
Денис Е.
7 апреля 2024
Отпаритель понравился но пришёл с треснутой ручкой
Олег М.
6 апреля 2024
Рабочий! Удобное использование. Но некоторые рубашки плохо отпаривает.
Евгений Т.
3 апреля 2024
Отличный аппарат. Жене понравился. Осталась довольна. Нужно время чтобы привыкнуть без гладильной доски. Отпаривает хорошо, немного не удобно на весу.
Ольга Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не отпаривает как хотелось. Брызгает водой, капает. Стойки неудобно фиксируются. Шланг тяжелый и коротковат.
Жена измучается. Проще купить ручной, маленький, если что то надо отпарить, а так, похоже проще утюгом. Будем делать возврат. И покупать маленький, более дешевый.
31 марта 2024
За свои деньги хороший
Гузель С.
30 марта 2024
Отпаривает не плохо. Удобные плечики. Нагревается быстро. Хотелось бы резервуар для воды побольше...
Алёна Д.
29 марта 2024
Отпариватель хороший, буду заказывать ещё
28 марта 2024
Пока всё устраивает, отпаривает хорошо.
Сергей Б.
26 марта 2024
Отличный отпариватель
Валерия П.
26 марта 2024
Достоинства
Отпаривает на 5+
Недостатки
Их нет
Потрясающий отправитель ! Не ожидала - но отпаривает все вещи идеально ! И за пару минут ! Всем рекомендую !
Олег Б.
25 марта 2024
Отпаривает хорошо
Павел Б.
25 марта 2024
Здравствуйте, решил купить себе этот отпариватель, доставка была за 2 дня, достаточно быстро, цена меня порадовала, за 8,500 лучше аналога по цене - качеству найти мне не удалось (хотя искал себе отпариватель в районе 4 дней, стоймостью до 10 тысяч). Решил сразу сделать тест на прочность, отпаривал себе куртку весна - осень. Думаю меньше чем за 5 -...  Читать полностью
Станислав Кромин
24 марта 2024
Отличный аппарат по приемлемой цене. Жена в восторге. Китфорт как всегда радует.
Екатерина Р.
23 марта 2024
Хороший отпариватель, до покупки читала отзывы и при первом включении сразу поставила на 3 уровень, всё работает, пар по мне сильный.
Марина Е.
22 марта 2024
Очень хороший отпариватель. Струя пара мощная, лучше чем тефаль за 14000 или филипс за 8000
изменен 21 марта 2024
Приобрела напольный отпариватель Kitfort KY-938 и сказать что я довольна покупкой-это ничего не сказать. Эта чудо вещь превратила уход за одеждой в любимейшее занятие, а я раньше ненавидела гладить! Мне как многодетной маме важно за считаные минуты приготовить одежду я очень довольна новым помощником! Этот отпариватель супер мощный!
Алексей Т.
21 марта 2024
Всё хорошо
изменен 20 марта 2024
Покупкой довольны. Покупали эту модель в подарок родителям на новый год. Искали долго, остановились на нем. Мама была в восторге! Вещи опрятные за пару минут. К моему дню рождения решили посмотреть нет ли скидок😄 И не зря! Заказали себе на 2000 дешевле) Ненавижу гладить, но это просто чудо! Хлопковую рубашку отпаривает за минуты! Я очень довольна....  Читать полностью
Михаил Е.
20 марта 2024
Получили товар в заводской упаковке. Упаковано очень добротно. Сборка продукта качественная. Внешний вид весьма неплох. Сборка простая, все детали выполнены на высоком уровне. Первое включение прошло без проблем, отпаривает хорошо, заявленные функции выполняет полностью. Это второй продукт данной фирмы в нашем доме, до этого брали ваккууматор. Пока...  Читать полностью