1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Евгений П.
8 октября 2023
отличный. со своей задачей справляется на ура. посмотрим сколько прослужит
Кузин Владимир
8 октября 2023
Достоинства
Стильный современный отпариватель. Свою основную функцию выполняет на отлично. А именно моментально разглаживает складки на одежде. Удобно, что имеется гладильная доска, защитная варежка. Можно осуществить вертикальную глажку штор, не снимая их с карниза.
Недостатки
Неудобный залив воды. Небольшой размер гладильной доски.
Никита О.
6 октября 2023
Достоинства
лучше обычного утюга
Недостатки
Отпаривателем довольны. Полностью выполняет свои функции. Хорошо отпаривает. Легок в управлении. В комплекте есть защитная рукавица.
Валерия С.
Евгений Н.
6 октября 2023
Достоинства
пушка, гонка, отпаривает все, везде и всюду. справится даже ребенок
Недостатки
очень рад я и супруга, рекомендую
Павел Л.
Анна М.
6 октября 2023
Достоинства
компактный, легкий. удобный в управлении.
Недостатки
на новый год брали дочке костюм на прокат, увидила там такой отпариватель, за пару минут нам отпарили костюм и я влюбилась в отпариватель с первого взгляда. Спросила у девочек где они покупали, со мной поделились ссылкой, сразу добавила в корзину, перечитала отзывы, видио посмотрела. И вот купила свою мечту...  Читать полностью
Мария Ф.
g
gvjh
Ильдар М.
5 октября 2023
Достоинства
все супер
Илья Г.
4 октября 2023
Достоинства
Долго выбирала, сравнивала разные марки, модели, выбор пал на этот отпариватель, его характеристики и цена полностью мне подошли. Не пожалела об этом ни минуты, прекрасно разглаживает даже медицинскую форму. С уверенностью могу сказать, что утюг мне больше не нужен!
Антон Я.
Albina I.
Александра Г.
Валерия Ф.
4 октября 2023
Достоинства
Давно думала о покупке отпаривателя для одежды, наконец купила. Теперь жалею, что не сделала это раньше. Приехали после отпуска, все перестирала, куча одежды! Думала, что опять глажка займет полдня. Купила отпариватель КТ-938, привезли, перегладила всю эту кучу за полчаса! При этом там били две очень сложные вещи, которые занимают обячно у меня много...  Читать полностью
Лариса С.
3 октября 2023
3 октября 2023
Достоинства
выполняет свою работу на 100%
Недостатки
Очень долго хотела отпариватель!Рассматривала много вариантов!Остановилась на данной модели так как характеристики совпадали с моим поиском,плюс очень много хороших отзывов!Выглажаеват очень хорошо,рубашки,брюки,футболки,джинсы и т.д! Наконец-то моё время на глажку уменьшилось)))Теперь отпариваю вещи в удовольствие!Спасибо...  Читать полностью
Роман К.
2 октября 2023
Достоинства
Доброе время суток, покупкой довольны, работает отлично, рекомендую к покупке. долго выбирал, и решили купить эту модель. Очень понравилось как работает.
Лилия Д.
Дмитрий К.
1 октября 2023
Екатерина И.
29 сентября 2023
Достоинства
Где ты раньше был )))
Рекомендую к покупке
Елена О.
28 сентября 2023
Алексей К.
Evgeny S.
Надежда Л.
Виктория К.
26 сентября 2023
Недостатки
Оставляет мокрые следы!
Не очень хорошо отпаривает(качество так себе 😕
Александр Б.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
очень классный
Владимир Е.
24 сентября 2023
Достоинства
всем дома нравится..греет парит.. заливка неудобная по мне..а так нормас
Олеся З.
Нина Л.
24 сентября 2023
Достоинства
Мощный Большая чаша для воды
Замечательный отпариватель с удобной ручкой! Большая чаша для воды чтобы не бегать постоянно за водой! Мощности хватает за глаза, 4 режима выбора мощности!
24 сентября 2023
Достоинства
Очень долго выбирала отпариватель, остановила выбор на этой модели: хорошая мощность, приятный дизайн. Прост в сборке, очень быстро нагревается и начинает работу. Отлично отпаривает вещи, капель воды на одежде не оставляет. Есть регулятор пара (искала именно с этой функцией), отлично отпаривает-попробовала и на плотных тканях (шторы и пальто) и на тонких...  Читать полностью
Алёна А.
Елена Н.
Алексей П.
Анастасия Д.
21 сентября 2023
Недостатки
Коробка пришла рванная, мятая, в пункте с девушкой работниклм озона в связи с этим вскрыли посмотрели товар, я на месте даже не пончла, что не хватает запчастей. В комплекте не было шланга, утюжка для отпаривария и инструкции. В связи с отсутствием значимых комплнктующих проверить работу не смогли.
Уже второй раз с техникой, которую заказываем на озоне косяки. Не знаю кому должны быть претензии к доставке озона или к продовцам. Хлебопечь пришла прошлый раз не рабочая, в этот раз отпариватель без комплектующих. Очень обидно, заказывали его в подарок.
Роман К.
21 сентября 2023
Достоинства
4 функции отпаривателя, удобная конструкция , надежная и качественная сборка, лучший отпариватель за свои деньги
Недостатки
Их попросту нет
Техника kitfort славится свой надежностью и качеством, и не остался без внимания сие отпариватель. Очень доступная и понятная сборка, все детали надежно закреплены, а элементы качественно выполнены. Опробовали отгладить верхнюю одежду от складок и действительно - складки гладки. В дальнейшем приобретем другую технику от такого же производителя.
21 сентября 2023
Достоинства
Справляется с триктажем и синтетикой на ура
Недостатки
Хлопок долго разглаживает и капроновую тюль
Мой первый отпариватель, с трикотажем на ура, ткань мягкая после отпаривания
Антон Д.
20 сентября 2023
Достоинства
Очень удобная штука. Реально экономит время.
Недостатки
Немного громоздкая конструкция.
Покупал Жене в подарок. Жена довольна. Перегладила все, что нашла:)
Альбина М.
Раиса И.
Нелли Д.
19 сентября 2023
Достоинства
Быстро нагревается.Большой резервуар для воды,который удобно снимать и одевать.Наливать воду в резервуар тоже очень удобно.Хорошая мощность подачи пара.Компактный.Цена-качество.
Недостатки
Нет ручки для переноски,приходится дергать за шланг(но это наверное придирки)
Данный отпариватель выбирала долго и тщательно.Когда включила очень обрадовалась что выбрала именно эту модель.Рекомендую.
Татьяна Н.
19 сентября 2023
Марина Т.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
компактный, удобный
Недостатки
нет места для хранения провода, Коробка упаковочная кошмар
Моя мечта осуществилась. Теперь глажка рубашек не вызывает нервное напряжение. Специально затеяла стирку, буду тренироваться. Гладила сарафан очень понравилось, правда с непривычки не очень удобно
Руснак Ольга
Павел Б.
Александр Ш.
Екатерина А.
16 сентября 2023
Достоинства
Быстрый нагрев, легкое использование, вешалка и гладильная доска.
Недостатки
Среди всех просмотренных моделей выбор пал на китфорт. Ряд преимуществ: 1. Быстро нагревается. Буквально минуты 2-3 и можно отпаривать 2. Мощность и объем контейнера. Хватает для неспешного отпаривания большого кол-ва вещей . Легко наполнять водой. Легко снимается и устанавливается...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Татьяна Г.
15 сентября 2023
Достоинства
Компактный, мощный, мобильный, симпатичный, удобный
Недостатки
Не обнаружила
Отпариватель мне понравился. Поменяли старый отпариватель на этот, долго выбирали, осталась довольна покупкой. Пользуемся всей семьей, справляется даже с рубашками хлопковыми за счет вертикальной доски, негабаритный, симпатично выглядит, у него 4 мощности, пар дает сильный на четверке. Рекомендую.
Александр П.
Дмитрий
14 сентября 2023
Достоинства
Небольшая цена, хорошее качество, красиво выглядит
Недостатки
существенных не нашёл
Свою функцию выполняет отлично и выглядит нормально, супруга довольна