1. Бытовая техника

Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталия П.
9 сентября 2023
Достоинства
функционал
Недостатки
необноружено
Товар пришёл в отличном состоянии, хорошо упакован. Отрариватель работает отлично, отпаривает хорошо, просто надо приноровится. Покупкой довольна. Цена приемлемая. У других производителей отпариватель с такой мощностью значительно дороже. Советую
Екатерина Ю.
9 сентября 2023
Достаточно компактный и прост в использовании!)) Попробовала погладить не сильно мятую рубашку, справился нормально)) Шнур слегка коротковат ... с утюгом, конечно, не сравнится ... но может я ещё не до конца поняла все прелести )) Буду пробовать дальше)) Подруга очень хвалила, поэтому выбрала его ))
КСЕНИЯ
Ева И.
8 сентября 2023
Я приобрела отпариватель для одежды несколько недель назад и полностью довольна своей покупкой. Это просто незаменимый инструмент для ухода за моей одеждой. Отпариватель имеет очень стильный и эргономичный дизайн. Одно из главных преимуществ этого отпаривателя - его высокая эффективность. Уже через несколько минут работы он нагревается, и я могу начать...  Читать полностью
7 сентября 2023
Достоинства
Мощный, быстрый нагрев. Приятный дизайн.
Недостатки
Пока их нет и надеюсь не будет
Это мой первый отпариватель выбирала месяц если не больше) боялась ошибиться в огромном количестве моделей и фирм. Выбор пал на эту модель по мощности и дизайну. Ну и конечно на отзывы покупателей. И не прогадала. Попробовала на футболке и махровой кофте. Я в восторге. Соотношение цены и качества на высоте. Рекомендую однозначно.
Вячеслав Т.
7 сентября 2023
Достоинства
Работает, удобный
Недостатки
Пока не обнаружили
Удобный есть вертикальная доска из сетки. Отпаривает хорошо. Сначала не поняли почему он начинает хлопать через некоторое время, оказывается нужно шланг поднимать иногда, т.к. конденсат там скапливается. А так все отлично.
Мариана Х.
6 сентября 2023
Достоинства
понравился
спасибо
Алия А.
6 сентября 2023
Достоинства
Эргономичный дизайн. Высокая стойка. Мощный, не плюется. Удобен при перемещении. Объемный бак.
Недостатки
Не обнаружено.
Это мой первый отпариватель. Выбирала недели 2, очень много разнообразных моделей, не хотелось ошибиться. Приобрела этот отпариватель сравнивая с другими и прочитав отзывы. Своим выбором довольна, очень нравится) с поставленными задачами справляется отлично) Советую 👍
Сюзанна Я.
6 сентября 2023
Достоинства
Мощный
Недостатки
На небольшой мощности плохо парит
Хороший отпариваетель. Неудобно сливать воду и чистить . На мощности менее 3 как будто не парит. Но на 3-4 отлично справляется
Александр Т.
Ксения К.
Мария Е.
Владимир Я.
4 сентября 2023
Достоинства
Есть давление! Емкость для воды прозрачная! Есть колеса, но очень странные, больше скользят, чем едут. Красивый!
Недостатки
Колеса не катяться
3 сентября 2023
Достоинства
Гладильная доска
Недостатки
Внизу брюки проблемно гладить , поднимаешь на верх нормально пар идёт , а внизу плохо
Это второй отпариватель , мне нравится, одежду хорошо отпаривает , восторге . Обычным утюгом теперь не пользуюсь. Быстро нагревается пару минут . Одежду не портит . Куртки вообще 👍, одежду с капюшоном супер . Перчатка в комплекте не понравилась рука потеет, заменила на обычную тряпушную термоперчатку.
Гульназ С.
1 сентября 2023
Елена Р.
изменен 1 сентября 2023
Недостатки
Не пришла пробка для резервуара с водой,как пользоваться без неё??(где ее теперь заказать?)
Где заказать эту пробку теперь???как можно было ее не положить!!???почти 10 тыс отдать за то,чтобы просто стоял он??
Людмила Д.
31 августа 2023
Елена В.
Марчел П.
29 августа 2023
Достоинства
Приехал заказ, быстрее чем ожидалось, и я этому очень рад. Сам отпариватель очень удобный и на вид классный. Использую уже 3 дня и недостатков пока что не заметил. Хорошо что даже в комплект положили перчатку, она сильно спасает, если не правильно держать.
Отличный товар!
Владимир С.
29 августа 2023
Достоинства
регулировка 4 режима удобный долив воды пока довольны на 💯%
очень удобный в использовании
Гульнара С.
28 августа 2023
Достоинства
Парит и отпаривает, не течет. Есть колеса для перемещения, что очень удобно. Пользуюсь все лето, пока без проблем.
Недостатки
Не нашла
Алексей К.
изменен 28 августа 2023
Достоинства
Качество товара и доставки
Недостатки
Разве что, цена)
Посоветовали знакомые данную фирму. В линейке есть несколько вариантов, выбирали по техническим параметрам. Что сказать, достойный отпариватель) Приятный дизайн и хорошее качество комплектующих) Главное - внушительная сила пара, а остальное уже ловкость рук)) По волшебству волшебной палочки ни одна вещь не разгладится)
Оксана К.
28 августа 2023
Достоинства
красивый, хороший парит, нагрев за пару минут
Недостатки
не нашла
всём довольна, дальнейшая эксплуатация покажет
Анатолий К.
Динара Т.
Ксения Г.
27 августа 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Не выявлено
Отпариватель хороший. Заказывала родственникам ,все остались довольно. Все 3 раза пришёл качественный товар.
Николай К.
27 августа 2023
Недостатки
пришел сломанный, я считаю это произошло при доставке, последние время озон не париться по поводу упаковки товара
Артем Я.
27 августа 2023
Используем пол года все хорошо
Ксения М.
27 августа 2023
Достоинства
Классный, удобный, хорошо отпаривает
Яна О.
Алексей В.
24 августа 2023
Сабина Ш.
23 августа 2023
Достоинства
Симпатичный дизайн
Недостатки
Все остальное. Не будьте как я, не читайте только новые отзывы о том, какой это необыкновенный отпариватель!) в фильтре отзывов сразу настраивайте, чтобы были сначала негативные. Там-то вся правда) Приобретала же я, начитавшись первые 10 отзывов, посмотрев видео-обзоры. На радостях сразу заказала! Доставили в тот же день, идеально!..  Читать полностью
Елена Ф.
23 августа 2023
Достоинства
Гладильная сетка, рукавичка, не дающая обжечь руку, 4 режима переключения пара, высота.
Недостатки
Бак с водой недостаточно фиксируется, конструкцию слегка тяжело переносить в другое место, было бы лучше, если можно было бы убрать загллушку на время переноса.
У данного отпаривателя множество приемуществ. Собирала его за 5 минут, инструкция подробная. Хотелось бы добавить, что вместе с товаром сделали приятные бонусы: положили магнитик + различные брошюры с розыгрышами. Пришел на следующий день! Стоит своих денег, достаточно бюджетный вариант. Цена соответствует качеству.
Татьяна А.
Руслан Д.
Влада В.
22 августа 2023
Достоинства
Хорошая сила пара, равномерность его подачи, эргономичность, мобильность.
Недостатки
Форма утюжка, коротковат шланг, цветовое решение на любителя)
После того, как сломался тефалевский отпариватель за месяц до окончания гарантии, долго выбирала новый с большииим акцентом на качество, а так же хотела хорошую силу пара. Многие советовали эту фирму, и этот отпариватель...  Читать полностью
Елизавета С.
Анна А.
22 августа 2023
Достоинства
Стильный, быстрый
Недостатки
Не за что взяться, чтоб перенести.
Этот отпариватель служит мне уже два года. Особых нареканий нет. Нагревается быстро. Если шланг опустить низко, то при подъёме из лейки брызгает горячая вода. Так что лучше не опускать. Очень жесткий шланг. Ни скрутить, ни свернуть. С функцией справляется на ура. Покупкой очень довольна.
Рустам Р.
22 августа 2023
Достоинства
1. Качественные материалы 2. Простота конструкции 3. Функциональность: отпаривает практически всё 4. Удобство в использовании: шланг и провод достаточной длины; одежду можно крепить к самому отпаривателю, а можно отпаривать ее прямо с плечика. 5. Невысокая цена
Недостатки
1. В самом начале работы необходимо дождаться полного разогрева отпаривателя, иначе столкнешься с каплями влаги на одежде.
У меня это уже второй отпариватель Kitfort. Первому уже года три - служит до сих пор, ломаться нечему, я так понимаю. Быстро освежил одежду и побежал дальше. Искали второй долго, цены кусаются, не стали мудрить, нужен просто отпариватель - купили еще один такой же и модель ту же.
Льюис Хэмилтон
21 августа 2023
Достоинства
Брал отпариваетесь в подарок жене, до этого никогда не пользовалась им. Все очень понравилось, разглаживает за несколько минут. Льняные вещи отглаживает идеально, без залогов. Сама конструкция продумана до мелочей, есть крепление для вешалки. Есть подробная инструкция. Водой не плюется и нагревается достаточно быстро, заливали фильтрованную воду
Евгения М.
20 августа 2023
Александр Ф.
19 августа 2023
Достоинства
отличный отпариватель!
Недостатки
очень довольны покупкой! классный дизайн,хорошая комплектация! очень удобно что можно отпаривать разными способами на вешалке или на плечиках, на гладильной доске есть прищепки для брюк! в нем 4 режима нагрева 👍что не мало важно. шланг чуть коротковат ,но не кретично. вообщем все супер !
Оля Ш.
Анастасия С.
Егор Е.
18 августа 2023
Достоинства
только плюсы, рсботает отлично. Покупкой довольны
рекомендую
Мария К.
18 августа 2023
Достоинства
Отлично работает, все пришло в срок и целое
Дарья Б.
17 августа 2023
Сама люблю читать комментарии. Полностью соответствует описанию, комплектация полная, отпаривает шикарно и регулировка пара - это большое преимущество!
Светлана М.
16 августа 2023
Недостатки
не обнаружено
Я очень довольна отпаривателем Kitfort! Он просто спасает мою жизнь каждый раз, когда мне нужно быстро и без проблем разгладить свою одежду. Он очень легкий и удобный в использовании, не занимает много места и очень быстро нагревается. Я теперь могу забыть про глажку, потому что отпариватель Kitfort делает свою работу на 100%! Он также...  Читать полностью
Алексей Ж.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Отличное качество сборки, мощность,
Недостатки
не обнаружил
Очень качественный отпариватель Купил жене в подарок ,она очень довольна. Шланг толстый добротный. Немаловажный момент это наличие гладильной доски,очень удобная вещь Сам пластик на вид качественный, да и вообще к производителю Kitfort претензий нет,цена качество на высоте. Сам по себе отпариватель не...  Читать полностью
Валерий Х.
15 августа 2023
Ира Б.
14 августа 2023
Достоинства
все нравится
Недостатки
коротковат шланг
отправитель понравился. надо сначала приноровиться. был такой же фирмы, но другой, тоже все устраивает , работает на отлично. коротковат сам шланг, хотелось бы больше, а в целом все идеально. есть колесики. бак небольшой, но я не вижу в этом проблемы, тк все равно полный не наливаем, потому что за один раз не используем его...  Читать полностью
Ксения В.
13 августа 2023
Достоинства
Пользуюсь год, нареканий нет 👌🏼
13 августа 2023
Владимир А.