1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Егор Е.
18 августа 2023
Достоинства
только плюсы, рсботает отлично. Покупкой довольны
рекомендую
Мария К.
18 августа 2023
Достоинства
Отлично работает, все пришло в срок и целое
Дарья Б.
17 августа 2023
Сама люблю читать комментарии. Полностью соответствует описанию, комплектация полная, отпаривает шикарно и регулировка пара - это большое преимущество!
Светлана М.
16 августа 2023
Недостатки
не обнаружено
Я очень довольна отпаривателем Kitfort! Он просто спасает мою жизнь каждый раз, когда мне нужно быстро и без проблем разгладить свою одежду. Он очень легкий и удобный в использовании, не занимает много места и очень быстро нагревается. Я теперь могу забыть про глажку, потому что отпариватель Kitfort делает свою работу на 100%! Он также...  Читать полностью
Алексей Ж.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Отличное качество сборки, мощность,
Недостатки
не обнаружил
Очень качественный отпариватель Купил жене в подарок ,она очень довольна. Шланг толстый добротный. Немаловажный момент это наличие гладильной доски,очень удобная вещь Сам пластик на вид качественный, да и вообще к производителю Kitfort претензий нет,цена качество на высоте. Сам по себе отпариватель не...  Читать полностью
Валерий Х.
15 августа 2023
Ира Б.
14 августа 2023
Достоинства
все нравится
Недостатки
коротковат шланг
отправитель понравился. надо сначала приноровиться. был такой же фирмы, но другой, тоже все устраивает , работает на отлично. коротковат сам шланг, хотелось бы больше, а в целом все идеально. есть колесики. бак небольшой, но я не вижу в этом проблемы, тк все равно полный не наливаем, потому что за один раз не используем его...  Читать полностью
Ксения В.
13 августа 2023
Достоинства
Пользуюсь год, нареканий нет 👌🏼
13 августа 2023
9 августа 2023
Тимур В.
Роман З.
8 августа 2023
Достоинства
мощности более чем хватает
Недостатки
хотелось бы цвета некоторых элементов поменять, но это дело вкуса:))
долго выбирал, остановился на этом. не пожалел. отпаривает отлично, только надо приноровиться это делать. так что думаю утюг мне больше не понадобится. в общем доволен
Юлия Г.
8 августа 2023
Достоинства
хорошо идет пар, пришла полная комплектация
Недостатки
через полгода сломалось крепление у одного плечика, а через год у второго. теперь они не держатся
Анастасия
7 августа 2023
Достоинства
покупала в подарок, человек доволен, пользуется с удовольчтвием
рекомендую
Наргиз С.
6 августа 2023
Недостатки
упаковка с наружи не окуратна будто бы её люпопытные работники вскрывали на фото видно.
Галина М.
6 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка, цена доступная, легкий в сборке, отпариватель оправдывает каждый рубль, нежных дизайн. Самое выгодное вложение т.к. теперь я намного меньше трачу времени на глажку и получаю при этом большое удовольствие от процесса.
Недостатки
В семье возникли споры кто будет гладить, хотят теперь все...
Воду можно наливать из под крана, но для более долговечного купили дистиллированную воду согласно инструкции изделия.
Олег К.
Полина С.
Дмитрий С.
Анастасия Ш.
4 августа 2023
Иван К.
3 августа 2023
Недостатки
Не хватает этой детали, как решить этот вопрос? Сможете дослать данную детали или вернуть товар?
Не вся комплектация
Самсонкина Ирина
Ирина Н.
3 августа 2023
Достоинства
Быстро нагревается, есть складная вешалка, гладильная доска.
Недостатки
Хотелось бы чуть длиннее шланг.
Оспаривать Kitfort хорошо справляется со своей задачей. Удобно перемещать так как есть колесики. Все идеально упаковано, приятный сюрприз от продавца в виде магнитика. Покупкой довольна.
Алена К.
Алексей С.
Ринат Х.
Анна Я.
а
андрей д.
2 августа 2023
Достоинства
дизайн,удобный,собирается легко,цена .
Недостатки
пока не выявил
за свою цену отличный отпариватель
Юлия Л.
1 августа 2023
Достоинства
Очень его ждала и восторгу не было предела!!! Новенький, все аккуратно запаковано. Собрала за 5 мин. Из достоинств : быстро нагревается, есть 4 режима, большой вместительный резервуар для воды, в комплекте есть перчатка, чтоб не получить ожог паром. Очень хорошо отпаривает натуральные ткани на раз-два. Синтетику подольше, не образует заломов на деликатных...  Читать полностью
Екатерина П.
Сергей К.
30 июля 2023
Достоинства
я в восторге от отпаривателя. синтетику, пиджаки, платья, брюки, джинсу отпаривает отлично. рубашки не идеально, но отпаривает, меня вполне устраивает. быстро удобно, хочешь на вешалке, хочешь на плечиках отпаривай. красота одним словом
Недостатки
пользуюсь месяц, недостатков не выявила
удобней чем ручной отпариватель. долго выбирала и очень довольна. рекомендую к покупке. и внешний вид и качество деталей отпаривателя на высоте. стоит своих денег
Оксана З.
30 июля 2023
Достоинства
Решилась на покупку отпаривателя Kitfort -938, и не пожалела. Все идеально упаковано, все целое. Приятный сюрприз от продавца в виде магнитика. Очень быстро и легко смогла самостоятельно его собрать. Нагревается очень быстро, за 25-30 секунд. Справляется со своей задачей на отлично.
Андрей Г.
28 июля 2023
Достоинства
Простота, мощность, надежность.
Недостатки
Не обнаружено
Отпариватель хорошо справляется со своей задачей. Есть регулировка режима отпаривания - 4 положения. Удобно перемещать так как есть колесики. Жена в восторге. Глажка стала занимать немного времени.
Юлия Иванова
28 июля 2023
Достоинства
Отличный отпариватель по хорошей цене
Недостатки
Отпаривать понравился. Довольно быстро на 4 скорости справился с сильно мятым платьем. Брюки отпаривать очень удобно и быстро. Синтетическую ветровку тоже без труда отпарил на 3 скорости.
Павел С.
Мая Д.
27 июля 2023
Достоинства
Сегодня купили отпариватель Kitfort, и мы удивлены, какой он хороший отпариватель. Нам было важно, чтобы он отпаривал леные вещи: брюки, пиджаки, куртки. И он с этой задачей справляется отлично. Мы очень рады, что у нас в хозяйстве появился такой помощник. И кстати, перчатка, которая идет в комплекте. она тоже очень хорошого качества, но жаль, что она...  Читать полностью
D
Diana Z.
26 июля 2023
Достоинства
Хорошо отпаривал 4 месяца
Недостатки
Перестал работать через 4 месяца
Перестал работать, в сервисе сказали, что случай не гарантийный, типо накипь и из за нее каратит и вышибает автомат.
Константин К.
26 июля 2023
Анастасия Б.
23 июля 2023
Александр С.
22 июля 2023
Достоинства
Мощность и мобильность
Недостатки
Тяжелый
Заявленные качества товара соответствуют действительности. Комплектация полная. Внешний вид хороший, дефектов нет. Опробовали на разных видах ткани, нам понравилось. Покупкой довольны.
Анна Б.
22 июля 2023
Достоинства
Удобный и красивый отпариватель. Коротковатый шланг, шторы наверху не дотягивается отпаривать. Работает мощно, разогревается быстро.
Недостатки
Хотелось бы чуть длиннее шланг
Гульчачак С.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
отлично отпаривает! дизайн !
Недостатки
рекомендую! довольна покупкой. удобно в использовании, семья довольна!!! очень удобно для рубашек и пиджаков, так как есть хороший каркас. Брюки 👖крепятся зажимом и не сползают. Мощность хорошая, буду рекомендовать знакомым. Сестра сначала купила, увидела в деле и вот теперь эта красотка в нашей семье.
Яна
Иван К.
20 июля 2023
Яна П.
19 июля 2023
Достоинства
Решилась наконец-то купить отпариватель. По совету знакомых взяла этот. Мне не с чем сравнить, но я очень довольна. Отпаривала блузки и костюмы из футера, справился на ура. Быстрее и удобнее, чем утюг
Довольна покупкой
Виктор Д.
19 июля 2023
Достоинства
Отличный товар,соответствует описанию.Удобен в использовании,стойка регулируется.При отпаривании капель не оставляет.Удобно держать в руке,рукавичка в комплекте,весьма удобно.Нагрев быстрый.
Лианна Т.
19 июля 2023
Достоинства
Всё отлично
Анастасия Н.
19 июля 2023
Достоинства
удобная стойка,вешалка,отпаривает хорошо,места занимает немного
Недостатки
пока не выявили,и надеюсь не выявим)
после ручного отпаривателя конечно день и ночь,очень понравилось,хорошо разглаживает вещи,не надо постоянно доливать воду,сами вещи хорошо фиксируются на вешалке,есть перчатка,в общем покупкой довольны) вот только доставка конечно долгая была
Валентина А.