1. Бытовая техника

Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
N
Nikolay T.
15 июля 2023
Елена О.
14 июля 2023
Alexandra F.
14 июля 2023
Достоинства
Хороший отпариватель, мощный, прекрасно выполняет свою функцию, легко собрали, в комплекте идет рукавица.
Недостатки
Ручка тяжелая, нижний крепеж для гладильной доски пришел сломанный, но особо это на функционал не влияет, поэтому решили оставить.
Елена О.
У
Улиян П.
Сергей
9 июля 2023
Достоинства
разглаживает лен
Недостатки
кнопка внизу, лучше бы на утюжке
Пока меняешь белье для глажки пар выходит, кнопка внизу выключать несподручно, производителю нужно кнопку расположить на утюжке, доска тоже мягкая, болтается в работе, в остальном всем довольны!
Майя В.
V
Vt P.
Оксана К.
8 июля 2023
Достоинства
Мечты должны сбываться- теперь у меня есть он
Недостатки
Перебор по габаритам- мне бы и меньшего хватило
7 июля 2023
Достоинства
Отпаривает отлично. Не пожалела, что взяла. Давно мечтала и наконец то купила.
Недостатки
Неудобно сливать воду.
Сергей Б.
7 июля 2023
ю
юрий т.
Егор Е.
изменен 5 июля 2023
Достоинства
Отлично отпаривает! Работает с разными видами тканей. Шланг не перегибается как у других производителей! Брали в подарок, очень довольны!
Марат М.
4 июля 2023
Алексей
3 июля 2023
Достоинства
Мощный
Недостатки
Узкая гладильная доска, неудобно перемещать, в баке остаётся вода
Давно хотел купить вертикальный отпариватель и выбрал kitfort kt-938 с хорошей мощностью. Отпариватель полностью не заменит утюг, но с футболками и джинсами справляется хорошо. Отпариваю на 3 и 4 мощности, другими 2 режимами не пользовался, они предназначены для деликатных тканей...  Читать полностью
Кристина П.
3 июля 2023
Евгений А.
6 июля 2023
Достоинства
Парит, гладит, все как и должно быть. Большая ёмкость для воды, что удобно когда много одежды. Достаточно высокая стойка, с фиксацией. Имеется своя вешалка с прищепками и метровым полотном, которое натягивается на стойке. В плюсы можно записать, что в комплект входит варежка.
Недостатки
Шланг коротковат, если гладить шторы, например. Для глажки крупно габаритной одежды очень не удобен. Так же не особо удобно гладить воротнички, и места где пуговицы или дырочки под них. Для женской одежды так же не удобен в использовании. Резинка у варежки давит, на фото руки виде след.
Общая Со слов жены: в целом - хороший отпариватель, но для домашнего использования лучше взять ручной, а не стационарный.
Джабирбек А.
2 июля 2023
L
Liudmila P.
1 июля 2023
Достоинства
Хороший отпариватель
Недостатки
Иногда оставляет капельки воды на одежде, не удобно перемещать(незажто взяться), по размеру как пылесос
1 июля 2023
Недостатки
странная форма бака для воды и не понятно почему шлангсзади... все остальное супер
Аиша Ф.
30 июня 2023
Дмитрий Л.
29 июня 2023
Достоинства
Незаменимая штука. Жена скепчиски относилась к покупке. Но начав пользоваться нашла только одни плюсы. Качество отличное. Не берите дешевые образцы , лучше один раз и надолго. Всем рекомендую
Дмитрий Б.
28 июня 2023
Достоинства
Хороший
Ирина О.
27 июня 2023
Достоинства
Достаточно мощный, спасение с маленьким ребенком
Недостатки
Массивный
Давно хотела преобразит отпариватель, засматривалась несколько лет. И вот с рождением ребенка глажка ушла на второй план, времени нет, а ходить в мятом я себе позволить не могу. Отличный отпариватель, справляется со своей задачей на ура! Быстро разглаживает вещи. Не сильно мобильный, колесики...  Читать полностью
Сергей Г.
Андрей Х.
27 июня 2023
Достоинства
Гладит все. Не хлипкий. Априятный.
Жена в восторге. Перегладила все что можно было) советую.
Артур В.
Ольга Р.
26 июня 2023
т
татьяна с.
27 июня 2023
Достоинства
быстро нагревается, есть несколько режимов, вешалка и гладильная доска
Недостатки
за 3 месяца пользования не обнаружено
понравился отпариватель, быстро нагревается. Отпаривает даже достаточно плотную ткань. удобен гладильной доской и вешалкой, очерь часто глажу мужу форму. большой резервуар воды
Виктория Н.
25 июня 2023
Егор Б.
25 июня 2023
Один из главных плюсов этого отпаривателя - его компактность и легкость. Он занимает мало места и удобно переносится, что делает его идеальным вариантом для путешествий или использования в офисе. Отпариватель Kitfort KT-938 оснащен мощным нагревательным элементом, который быстро прогревается и готов к использованию всего за несколько секунд. Это позволяет...  Читать полностью
24 июня 2023
Достоинства
Отпаривает хорошо.
Рекомендую
Алина
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Дизайн, мощность отпаривания, объем резервуара, оплётка шнура подачи пара
Недостатки
Просто отвратительное качество упаковочной коробки. Почему нет нормальной ламинированной коробки? Ее хранить нужно в течение гарантийного срока. В руках противно держать эту крафт картонку, которая питает на себя всю пыль и грязь. Реально офигела, когда увидела коробку. Протирать...  Читать полностью
Лариса Н.
Юрий Г.
23 июня 2023
на вид хороший взял на подарок жене попользуеться напишу как он в работе
Иван Ч.
Ринат У.
Илья Е.
Оксана У.
Анна Х.
Вера М.
Екатерина М.
24 июня 2023
Достоинства
Много отзывов в карточке товара
Недостатки
Хлипкая конструкция, некачественное отпаривание, завышенная цена.
Сначала я думала, что купила чудо. Но чуда не произошло, только разочарование. Плюс ко всему, Озон отклоняет заявку на возврат - вы в мышеловке! Не покупайте это глАвно, оно того не стоит!!
Елена Ч.
22 июня 2023
Достоинства
Скорость и качество
Недостатки
Товарищи, берите не пожалеете. Отпариватель потрясающий, мощный, качественный. Я забыла про утюг, грустит теперь в шкафу. Отпаривает все, джинсы, рубашки, костюм. Я даже стрелки на брюках приноровилась делать. супер мощный. Муж сам себе отпаривает вещи, настолько все просто и легко.
Татьяна А.
20 июня 2023
Достоинства
прекрасно отпаривает футболки, джинсы и все,все...
Недостатки
нужная вещь в доме, рекомендую
Екатерина П.
Олег М.
P
Pavel G.
Татьяна Г.
18 июня 2023
Достоинства
Это мой первый отпариватель , очень удобен в использовании , очень легко собирается , быстро нагревается. Разглаживает достаточно быстро, т к сильная сила пара. Всем рекомендую
Наталья З.
17 июня 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Пока нет
Отпариватель абсолютно новый, каждая деталь отдельно упакована. Собирается легко и можно сразу попробовать в деле. Плюсом для меня является возможность работы на водопроводной воде. Отпарила несколько вещей, все очень хорошо получилось, быстро, отпечатков воды нет. Рекомендую 👍
Андрей Ш.
17 июня 2023
Олеся П.
16 июня 2023
Мой первый отпариватель, поэтому пока недостатков не вижу. Хорошо отпаривает.
Лариса О.
16 июня 2023
Достоинства
Идеальный! Как я раньше без него жила, ненавидела гладить, сейчас одно удовольствие..
Недостатки
Не нашла