2. Подгузники и гигиена

Встроенный термометр, Складная конструкция, Датчик температуры
Количество в упаковке, шт

Екатерина Н.
7 мая 2024
Ванночка понравилась. Думала складываться будет с усилием, но нет, очень мягенько. Матрасик мягкий, ковшик само очарование) спасибо продавцу
7 мая 2024
Пришёл хорошо упакованный, ещё не открывали
Виктория К.
Офелия А.
7 мая 2024
Достоинства
Очень удобная ванночка
Недостатки
Пока не обнаружили
Ванночка классная!
Серега А.
Хорошая ванночка
Виктория Ш.
6 мая 2024
К ванночке претензий нет, термометр работает хорошо, исправно, у подушки и ванночки запаха резкого нет, но вот лейка, к сожалению, пришла с браком, обидно, за это снимаю две звёзды.
Надежда Ж.
Удобная,складная ванночка.Рекомендую
Белослудцева А.
Очень хорошая крепкая удобная
ТАТЬЯНА Ш.
6 мая 2024
Брала в подарок подруге на выписку. Очень понравилась, датчик температуры работает отлично. Ребенка купать одно удовольствие
Нуник Г.
Пока все нравится 👌👌
Елена Р.
6 мая 2024
Ванной довольны. Очень удобная.
Валерия С.
6 мая 2024
Отличная ванночка! Очень удобно, что не будет занимать много места в квартире. Легко раскладывается. Термометр встроенный, не надо отдельно покупать. Рекомендую 👍
Галина Ч.
6 мая 2024
Товар отличный.очень удобная ванная.нам нравится
Анна У.
5 мая 2024
Прекрасная ванночка, большой плюс-слив снизу. Небольшой минус для меня-механизм крепления гамака: нужно приложить усилие для пристёгивания.
София Б.
5 мая 2024
Ванночка на первый взгляд хорошая, еще не пользовались. Надеюсь, что не разочарует.
Алина З.
Игорь К.
Мария М.
5 мая 2024
Все понравилось, соответствует описанию товара
Алла Н.
5 мая 2024
Хорошая ванночка, надеюсь малышу будет в ней комфортно, не пожалела, что заказала, сначала хотела обычную горку или губку.
Антон З.
Альбина А.
5 мая 2024
Достоинства
Ванночка симпатичная, температуру показывает отлично все видно, но когда будите собирать в гармошку аккуратно с проводочком. А так рекомендую.
Недостатки
Недостатков нет
Алена Е.
Отличная, ванночка! Складывается, что очень удобно! Ждет своей хозяйки! 🌸
Алет Э.
Роман К.
5 мая 2024
Отличная ванна👍пользуемся уже два месяца. Занимает минимум места и очень практична
Нам очень нравится! Удобно
Екатерина Е.
5 мая 2024
Отличная ванна, очень удобная, ребенок в гамаке лежит надежно. Высыхает гамак очень быстро. Встроенный термометр тоже очень удобная вещь. Уже месяц пользуемся, без нареканий, не протекает, исправно складывается. Цвет чуть менее насыщенный, чем на фото продавца, но так даже лучше.
Анна А.
5 мая 2024
Очень маленькая по сравнению с пластмассовыми. От гамака тоже не в восторге ребенок лежит на нём хорошо но без воды, т. к. поднимается наверх, и получается что он как на надувном матрасе на повепхности.
Анна З.
5 мая 2024
Ванночка пришла целая, ковшик в комплекте, термометр работает. Раскладывается хорошо, не хлипкая. Единственный минус: на боковой стороне на светлом пластике разводы зеленого цвета (на фото видно). Нам не критично, мы покупали себе, не на подарок. В остальном отличная ванночка
Вадим П.
Полина Э.
4 мая 2024
Очень разочарована. Ножка ломается когда купаешь малыша. Может сразу бракованная была. Опасно в такой купать. Термометр перестал работать после 3 купаний.
4 мая 2024
Ванночка вроде норм. Упаковка немного разочаровала. Как будто прям вырвали кусок картона. Возвращать не стал т.к. с самой ванной все норм
Марат Н.
Отличный товар
Анастасия Ф.
4 мая 2024
Пришло все быстро, своих денег стоит однозначно !
Наталья Г.
4 мая 2024
Пока все нравится. Хорошо складывается и занимает поэтому мало места. Термометр очень удобная вещь - можно померить температуру помещения. Подушка тоже понравилась, но впитывает в себя достаточно воды - хотя и сохнет недолго. Специально заказал большой формат ванночки- в большую ванну помещается без проблем.
Мария Н.
Очень удобная в использовании
Жози Ж.
Офигенная ванночка
Татьяна Р.
4 мая 2024
Удобная ванночка,скаладывается компактно.Матрасик хорошо держит малыша на воде.
Наталья Ю.
4 мая 2024
Пользовались меньше месяца, ножки начали отваливаться, не выдерживают даже когда набрали половину воды.
Гулзода С.
Артем
4 мая 2024
Не оправдала ожидания, ножки разъезжаются под весом и потом выламываются, а вы в этот момент обливаетесь холодным потом и радуетесь что с ребёнком ничего не случилось. Место крепление ножек пришлось ремонтировать, а через 3 месяца решили купить побольше класическую, т. к. в этой ребенок уже не помещается
Анжелика Р.
4 мая 2024
Пользуемся уже почти 3 месяца. Очень хороший помощьник для меня. Сильно выручает. Удобно купать малыша. Думаю прослужит долго. Заказывала с подушкой: это намного выгоднее, чем покупать подушку отдельно. Спасибо продавцу за быструю доставку и надежную упаковку.