2. Декор и интерьер

Обложка
Текстиль

Роман Ш.
4 августа 2023
Достоинства
Сделали надписи по индивидуальному пожеланию
Однозначно теперь все семейные фотоальбомы будут заказаны здесь) и отлично подойдет в подарок) продавца рекомендую, отзывчивый, учел все пожелания)
3 августа 2023
Достоинства
Очень красивый, велюровый. Обратите внимание, что можно сделать на альбом свою надпись (я поздно увидела((() но стандартная надпись тоже выглядит хорошо
Анна Н.
3 августа 2023
Дарья К.
2 августа 2023
Фотоальбом на ощупь очень приятный, красивый👍 упаковано отлично!
Мария С.
29 июля 2023
Достоинства
мягкий, без дефектов, листы не рвутся
Недостатки
хотела гравировку, не смогла связаться с продавцом ( писала и в скидки и в вопросы, но увы
супер всё
27 июля 2023
Достоинства
Купила альбом в подарок. Очень красиво все упаковано, начала потихоньку разбирать, чтобы проверить качество самого альбома, и поняла, что не смогу потом также красиво все упаковать. Завязала бантик обратно))) Очень надеюсь, что внутри альбома качество не подведёт.
Дарья О.
25 июля 2023
Невероятно нежный и красивый альбом. Сохранит наш особенный день внутри 🩷 Спасибо.
24 июля 2023
Упакован был не так красиво, как у всех на фото, но да ладно, не на подарок)) Альбомчик получился очень милым. Сделали все так, как и хотела. Рекомендую!!!
Дарья К.
19 июля 2023
Достоинства
Очень долго искала подходящий альбом и ни разу не пожалела , что выбрала именно этот ) сделала заказ , в комментариях нашла как связаться с продавцом, Кристина учла все пожелания, за что ей огромное спасибо ! В альбом так же можно добавить дополнительные странички) Выглядит очень достойно , в живую еще лучше , чем на фото) очень рекомендую , вы останетесь...  Читать полностью
Татьяна И.
16 июля 2023
Достоинства
Качество на высоте! 🔥 Продавец ответственно относится к своей работе. На упаковке была крупная надпись "осторожно хрупкое".
Недостатки
Только в моей камере, которая чётко не может передать всю красоту великолепной работы 😒
Индивидуальный заказ. Одинаковые альбомы для родителей, в качестве памятного подарка от детей (молодожённов) в день свадьбы. Может кому пригодится такая идея 😉 Ещё обязательно вложить совместные фоточки новобрачных, и потом, с каждым годом пополнять этот альбом новыми кадрами 🤗