2. Уход за волосами

Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Юрий П.
Спасибо!
Рина Д.
Супер для ленивой укладки, но сушится долго
Александра К.
Классный
Нелли Б.
Отличный стайлинг, недавно выяснила, что у меня волнистые волосы, этот стайлинг сделал очень крутую укладку
У моей мамы химия,но даже для искусственно завитых волос этот стайлинг-крем находка!❤️ Попробовали по совету подруги.Эффект превзошел ожидания.Кудри как маленькие пружинки одна к одной,равномерно распределены по голове. Использовать по инструкции,а для лучшего эффекта приобрести шампунь и кондиционер,будет счастье 😀
Елена Ж.
Очень классный крем! Делает локоны упругими, не склеивает, не жирнит. Использую в комбинации с пенкой и вуаля быстрая укладка своими руками готова.
Ольга Д.
Подбираю средства для кудрявого метода. Прочитала много положительных отзывов и решила купить. Пробовала и как описано в способе применения и для рефреша. Разочарование. Фиксация плохая даже для моих мелких кудрей. Постоянное ощущение средства на волосах. После применения волосы к вечеру становятся как пакля. Приходилось мыть каждый день. Из плюсов...  Читать полностью
Кира А.
Мне подошло так: сначала наношу ливин "так и ходи", а потом немного стайлинга. Тогда кудри естественные. Но все равно, у меня короткие волоски торчат пушком. Если использовать много, то образуется прочный каст на волосах, который, естественным путем не разбивается. Можно др вечера с ним ходить))
Анна Н.
Пока только предстоит попробовать! Но ожидания самые исключительные!)
Юлия Т.
Спасение для пушистых волнистых волос. У меня сухой волос с не очень послушным завитком, пушится сильно. Этот крем на 2е суток зафиксировал локоны, причем не пересушил (как при стайлинге). Рекомендую всем кто является облодателями волшебных волос- это реально наше спасение