2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Мария Ш.
Отличное средство, приятный аромат ванили
Ирина В.
Достоинства
Отлично работает на волнистых низкопористых волосах, приятно пахнет и не делает волосы липкими)
Недостатки
Не обнаружено)
Крем подошёл как для первой укладки после мытья, так и для рефреша на следующий день. Держит укладку на отлично)
Елизавета С.
Суперский крем, не утяжеляет волосы, не образует сильный каст, волосы упругие и мягкие. Использую после биозавивки
Первый раз попробовала сегодня и мне понравилось. Подкрутил красиво кудри, запах приятный, лёгкий. Держались весь день. Классно что нанесла, пожамкала и почла делами заниматься. Нет склеивания, это очень радует. Вечером расчесала кудри без проблем.
Ксения Г.
Приятный крем
Валерия Т.
Использовала после нежирного кондиционера и пенки "Так и ходи". Реально закрутились милые кудряхи (низкопористые волосы). Эффект мне оооочень понравился. Рада, что решилась купить. С кондиционером и пеной других производителей не пробовала.
Хорошая вещь
Татьяна А.
Супер находка
В первые взяла это средство, ничего волшебного не ожидая. Но очень классная штука, плотный крем, наносится легко, ничего не склеивает, нет ощущения "пыльных" волос, как это бывает от укладочных средств. Фиксация лёгкая, просто натуральная волна. Дороговато конечно, но как и вся косметика для кудрей
У меня вьющиеся ПУШИСТЫЕ волосы. Это средство волшебное. Свои функции выполняет на все 💯. А аромат!! Рекомендую