2. Детская комната

Материал каркаса
Металл, Пластик
Макс. ширина ворот, см

6 февраля 2024
Достоинства
Удобный, дышащий
Недостатки
В использовании чуть меньше полугода, не порвался, не сломался. Очень нравится, что дышащий материал, сетка, и видно все через него хорошо, плюс удобно складывать туда книги. Легко опускается и поднимается. Размер нашей кровати 90/200 , бортик 42/120. Как по мне, идеально, ребенку 3,5 очень крутится во сне, ни разу не падал. Рекомендую
Надежда А.
6 февраля 2024
Достоинства
Удобная защита для беспокойно спящих деток. Приятный оттенок. Не кислотный. Хороший механизм складывания и раскладывания барьера
Надежда А.
6 февраля 2024
Достоинства
Очень классный барьер! Удобно крепится под матрасом. Легко складывается и не портит внешний вид комнаты
6 февраля 2024
Достоинства
Наше спасение от ночных падений
Екатерина П.
6 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, удобство использования, безопасность
Недостатки
Отличный бортик, долго думала, выбирала стоит всетаки не дешево, но остановилась на нем и не пожалела! Единственное надо было взять повыше, тк ребенок уже встает у опоры, но думаю что закажу еще повыше
Регина З.
6 февраля 2024
Достоинства
Прочный, удобное утепление, выполняет свою функцию
Недостатки
Хороший бортик, устойчивый — ребенок днем шатает, ничего не отваливается) можно не переживать, что ночью малыш упадет с кровати. Супер нужная покупка для совместного сна
Е.Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Защищает!
Недостатки
Материал, который одевается на каркас тонкий, если у вас есть домашние животные, то на сетки могут остаться зацепки.
Барьер защищает, выдерживает ребенка 9кг. Визуально выглядит хорошо! Хотелось бы чтоб материал был доработан и был более износостойким.
Юлия Ш.
6 февраля 2024
Достоинства
Удобно, практично, безопасно. Есть разные размеры
Недостатки
Не нашли
Очень удобное изобретение. Нравится, что при необходимости его можно сложить, за малыша спокойны. Берем уже второй для младшего ребенка.
Мария С.
6 февраля 2024
Удобно, что складывается, но если сложить, ткань сползает вниз и пока не поправишь, открыть невозможно. Ночью очень неудобно с этим, в темноте сонной искать барьер и поправлять ткань.
Екатерина Н.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличный и прочный бортик. Не портит кровать