2. Декор и интерьер

6.6

Отзывы о товаре 2075

Елена Т.
26 апреля 2024
Достоинства
аромат на весь дом, элегантный. И не надо ехать в магазины в Депо через всю Москву
26 апреля 2024
Я вас обожаю! Я постоянный клиент, раньше покупала офлайн, теперь онлайн из-за переезда. Все ароматы потрясающие. Каждый подберет именно свой
Евгения Б.
23 апреля 2024
Немного химический запах, у Zielinski тот же аромат более натуральный
Евгения Б.
23 апреля 2024
Очень вкусно пахнет!
Евгений М.
22 апреля 2024
Достоинства
Стала моей любимой свечей
Недостатки
Очень понравилась свечк: горит долго, не коптит, суперская аромоотдача, сам аромат просто 10 из 10.
Яна В.
18 апреля 2024
Выброшенные деньги, запах отсутствует. Думала будет как у диффузора, оказалось просто обычная свечка в банке с крышкой
Максим Б.
18 апреля 2024
Аромат слабее, чем у «мох и ветивер»
Михаил М.
16 апреля 2024
Достоинства
Классный дизайн, отдаленно действительно напоминает скошенную траву, надолго хватает.
Недостатки
Устойчивый запах жженого керосина, черный дымок
"Скошенная трава" мой самый любимый аромат в формате диффузора. Из-за отсутствия диффузора в наличии взял свечу. Были подозрения, что свеча вряд ли передаст этот аромат корректно, с учётом горения фитиля. Они к сожалению...  Читать полностью
14 апреля 2024
Нравится эта марка свечей, но раз на раз не приходится. На этот раз не угадала с запахом - не понравился совсем. Ожидала нежный цветочный аромат, а получила какой-то освежитель воздуха
12 апреля 2024
запах только если носом в банку залезть, когда свеча горит, его совершенно нет. При этом свеча этого же бренда с запахом - молотый кофе - наполняет всё пространство ароматом с первых минут и даже не надо, чтобы она долго горела.